Св
Светлана

Мужчина понимает, что предал и бросил ту, которая его любила только перед смертью,

Ответы
Sergei

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Elvis Costello

Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте.

Сергей Николаевич

а вы когда предаёте ,когда доходит ?

Св
Светлана

Когда он ко мне плохо относится и нет никакой перспективы продолжать дальше общение.

Сергей Николаевич

таак.. идейная значит.. а если к мужику придраться не к чему.. нормальный допустим попался. как понять измену ?

Св
Светлана

по его отношению.

Сергей Николаевич

нормальное отношение. не пьющий допустим. не курящий..нормальный ? ну что.. сказать нечего ?

Св
Светлана

Нормальный будет помогать, оберегать, защищать свою женщину и конечно любить.

Сергей Николаевич

от всё ,что вы сейчас перечислили.. у нормальных присутствует.. забота. любовь бережное отношение.. видимо именно это отношение вас ... женщин и толкает лечь под какого нибудь урода. который лезет в чужую семью..вернее просто хочется переспатьь ему с чужой женой....а вот потом начинаете жаловаться почему мужья становятся хреновыми..да потому что портите их своими изменами

Дедушка Старенький

Смотря перед чьей смертью.

Св
Светлана

Перед своей естественно и то не каждый.

Дедушка Старенький

Вот-вот. Далеко не каждый понимает, что смерть уже пришла.

Рытzарь Дня

а пааатооом..уууууу

Юрий Пономарёв

не знаю..