Aртём

Недавно мне одна женщина сказала, что если хочу с ней много болтать, то я должен на ней жениться. Что скажете? Верный совет мне дала?

Ответы · страница 5
Луиза

мда уж...

Aртём

🌹

~ Приют Русалки ~

👍👍😁

Просто Я

Бред

Aртём

Добра из вас прям струёй так и хлещет.

Aртём

Я думал, что вы понятливее. Придётся объяснить отзеркаливанием.

Просто Я

Ну зачем жениться чтоб много общаться? Это не бред ли, нет? Я тогда собрала бы горем по этой логике

Aртём

Ну зачем отвечать на вопрос, от которого такой поток сознания?

Господин Дроссельмейер

А то

Cветлана

Нет

Игорь Фолимонов

Нет

Ирина Кондрашова

Нет

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да.

Осеннее Настроение

Да.

Юлия Никулина

😁

Юлия Никулина

В волеизъявлении😁😅🤣

Aртём

Тоже неоднозначно это

Юлия Никулина

так всё в жизни ОТ НО СИ ТЕЛЬ НО!!!! или Вы просто решили "тригерство" включить?!))) 😁

Aртём

У меня всё норм

Юлия Никулина

никто не сомневался))))))))

Лю
Людмила

😱

Лю
Людмила

Артёмушка, прости меня пожалуйста! Я не готова к БОЛТОВНЕ на эту тему

Aртём

Да не вопрос. О чём тогда поговорим?

Лю
Людмила

Да просто пожелаю тебе наилучшего дня! 🌻

Aртём

Хорошо, и вам в три раза лучше.

И В

😅

Aртём

Загадочный вы персонаж, однако.

Aртём

Ну неясно же, с кем дело имею

И В

А с вами, думаете, всё ясно?

Aртём

Говорите конкретнее

И В

Начните с себя, мсье конкретик😁

Aртём

Что именно вы хотите узнать обо мне?

Aртём

Ну и ладно, нет так нет

Дедушка Старенький

🤣

Wszystko Jedno

Неверный, ты очень молод

Aртём

То есть, мне надо подождать? А она ведь тогда постареет совсем, не дождавшись, она же старше меня.

Wszystko Jedno

А ты так хочешь жениться ? Но она при любом раскладе все равно постареет, женишься ты или нет🤷‍♀️

Aртём

Смысла ждать не вижу, если нету причины. Или тем более если это вредно.

Wszystko Jedno

Ну, дело твое, конечно

Гефест Bear

Да