Андрей

Вы, верите Российским СМИ?

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

У нас есть различные СМИ.Патриотические(Завтра,День),центристские(Комсомолка,АиФ,Маяк),либеральные(МК,Новое время,Эхо Москвы,Дождь), радикальные(Лимонка).Про инет я уже молчу.В отличии от например: Украины у нас есть свобода слова.У всех есть право на любое мнение.Кое-кто иногда и привирает.

Андрей

🍷

Сергей Титков

я газеты не читаю, тв не смотрю. Чему-то верю, чему-то нет. Никто не заставляет. По крайней мере в них больше объективности чем в аналогичных СМИ забугорья

Андрей

Я делю 50х50

Irina .

Я вообще склонна думать, что совершенно любые сми всегда что-то да приверают. Некоторые врут от начала и до конца

Андрей

Я верю 50х50

Павел

ЭТО КОГДА ЗА ФУТБОЛ ИЛИ ХОККЕЙ..?)

Андрей

За политику.

Павел

ТАК ЭТО ТОЖЕ ИГРА..ГДЕ БЫВАЮТ КУПЛЕННЫЕ ПОБЕДЫ ..ПРОИГРЫШИ..

Андрей

Факт!

Нурлан Бигалиев

ни единому слову, чтобы других обвинить, конечно могут элемент правды пустить. Но.... как и везде пиздешшшш

Makhmud Kaldybayev

СМИ просто делает свою работу. Это государственная пропаганда, как и у всех - США, Украина, Евросоюз

Alf (Alien Life Form)

Любые СМИ это чьё--то средство достижения целей. И совсем не важно чьи они, российские или нет.

Capacit Capacit

Я верю физическому диалогу. Пока что взгляд оппонентов совпадает с позицией Российских СМИ.

Канат Айтбенбетов

Не только россииские они все частично врут...кто заплотил тот музыку заказывает...

Julius Caesar

мой друг канадец говорит так: хочешь знать правду - читай российские СМИ.

Андрей

Наши тоже врут. Я примерно фильтрую, 50х50

Julius Caesar

возможно. но что 50х50 - сомневаюсь. у нас, скорее, лучше промолчат, чем соврут. впрочем, не все. наши "эхо москвы" или "дождь" могут и наврать с три короба не моргнув глазом...врут везде в большей или меньшей степени. но англо-саксы побили все мыслимые и немыслимые рекорды. хотя... украинцы их уже переплюнули.не уверен, что журналистам неизвестна правда - известна. но их стезя - намеренное искажение истины. за это и деньги получают.

Андрей

🍷

Юрий Жуков

упаси христос! полная лажа,нашим я правда тоже не верю,аналагичная лажа

Андрей

Факт!

Александр Харитонов

Я придерживаюсь совета профессора Полежаева из "Собачьего сердца".

Михаил Пронин

еще профессор Приабраженский сказал ,не читайте российских газет

Андрей

👍

Роман Светличный

Только им и верю...После того,как посмотрел и почитал укропские... 😄

Андрей

😄

Оксана Бабенко

А Вы? И каким СМИ вообще можно верить? Фильтруем и думаем мозгами...

Андрей

🌹

Владимир Пресняк

Нет не верю, но иногда смотрю, что бы убедиться в их лживости.....

Андрей

😎

Juri Bardenkov

любую инфу надо фильтровать начиная со школьных учебников

Александр Кочетов

отчасти и сам фильтрую стараясь логику развивать самому

Владимир Машкин

БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ ДА Потому как сам в них работаю и не вру!

Александр Дикий

Частично...всё остальное проверяю по другим каналам...

Роланд Деханов

Ихние сообщения можно проверить(внутренние события)