Галина Бакулина

Куда у нас нынче все экстрасенсы и ясновидящие враз подевались со своими предсказаниями?

Ответы
Григорий Карпенко

Вы что в "красной зоне"? Рассказываю: по каналу Россия 1 ежедневно перед Соловьёвым идет сериал про экстрасенсов и ясновидящих, достали по-полной!? В яндексе, если наберете обращусь к экстрасенсу, то Вам выдадут огромный список. Желаю Вам выздоровления и к телевизору!

Галина Бакулина

аааа...

Григорий Карпенко

В 90-х по телевизору Алан Чумак воду заряжал. Лично знал этого проидоху. Прикольно было. Сейчас это направление разрослось до целых сериалов, видимо очень денежное направление. Типа: дури мозги - бери бабки!?

Галина Бакулина

спасибо, вам приятного вечера и отдыха

Al
Ali

эти мерзавцы всегда , не зная, будущего, ловят рыбку в мутной воде… пудрят мозги простым обывателям и денежку куют…

Пётр Ермаков

Открыли свои чакры и заряжаются энергией космоса - процесс зарядки энергией длительный - может длиться годами...

Галина Бакулина

аааа...ну извиняйте...

Пётр Ермаков

не стоит извинений.. такова природа сенсорных способностей сверхлюдей...

Геннадий Коновалов

Мы здесь! Чувствуем мы тебя, радуясь и любя. Мы здесь! Только ты приходи, гони тоску и дожди, мы здесь!

Ол
Олександр

Никуда не делись .Если посмотреть некоторые телеканалы .Там взахлёб вангуют все кому не лень .

Ольга Завьялова

А что предсказывать, уже политики об этом говорят. Что вот он наступил "черный день".

Ольга Завьялова

Рекомендую, смотрите канал "Царьград", там у Силуанова спросили: люди больны, на карантине, многие без средств. Думают ли они помогать народу. Нет ответил он. Они держат рубль. А как же золото резервный фонд, деньги от продажи нефти и газа. Кстати про сбербанк спросили думают ли они возвращать деньги от инфляции. А "воз и ныне там".

Галина Бакулина

спасибо, я не смотрю тв вообще...уже лет 20 или больше...

Ольга Завьялова

Смотрю интернет, по своим запросам. Любимое Жанна Бадоева, Дмитрий Крылов. Ну еще "модный приговор", редко "давай поженимся". Так поднять себе жизненный тонус, поприкалываться это про последнее.

Толя Попов

и.........слава Богу.............одни только Глобы (вруны).....чего стоят☝️😉..............😇👈

Изя Поцман

Попрятались...... В такие времена "крайним" быть никто не хочет.... это нормально...

Игорь Яковлев

В наше время верят только деньгам, и ни какие предсказания ни кому не нужны!!!

Александр Соколов

Люди поняли наконец что это просто бизнес на простофилях,вот они и вымерли.

Кулебяк Кулебяков

После локдауна им нукому денег нести, вот и сидят в офисах или за станками.

Лю
Людмила

Наверное прочувствовали,что приходит конец их выдуманным предсказанием.

Вера Соломенникова

спрятались от вируса,боятся видимо что много посетителей придут лечится

Вл
Владимир.

А что предсказать?
Я вот телепат и телепаю на большие расстояния.🙊

Галина Бакулина

нук че-нить протелепайте...

Вл
Владимир.

Скоро Вы будете жалеть об этих днях и говорить: когда же придёт тепло?. И так на протяжении 4 месяцев.

Галина Бакулина

😄😄😄...умница!!!...

Светлана Шолохова

Они есть и много...только за телевидинье надо платить и дорого....

Галина Бакулина

а кроме телевидения никак?

Виктор Федин

Появилось на чём их можно проверить, вот и затихарились

Сергей Терпугов

Какие тут предсказания. Как сверху скажут, так и будет.

Сергей Терпугов

Что не так?

Галина Бакулина

да все нормально...так ведь?

Сергей Терпугов

Я бы так не сказал.

Галина Бакулина

ну вот...

Сергей Терпугов

Вот именно. Так какие тут экстрасенсы.

Сергей Устьянцев

Да их плюнуть не куда - обязательно в кого то попадешь

Ко
Колючка

ушли в подполье, Дардо Кусто самоубийством покончил

Вольный Ветер

не знаю куда у вас, а настоящих мало и не светятся