Татьяна

как вы относитесь к разводу Петросяна и Степаненко?

Ответы
Нина Посадская

В мире столько интересного, что заслуживает внимания! Неужели кому-то интересно это? Почему?

Татьяна

скандал раздувается

Нина Посадская

И что? Он может повлиять на мою жизнь? На вашу?

Татьяна

нет

Нина Посадская

Тогда зачем вы эту тему подняли?

Татьяна

так многие обсуждают эту тему

Нина Посадская

Ну и присоединяйтесь к этому многому, которые называются, как бы помягче - обыватели. (Есть ещё слово быдло)

Татьяна

ок

Валентина Рязанова

Я предполагала, что они давно не живут как муж и жена. Он армянин, а они очень любят погулять.

Татьяна

согласна с вами,деловые отношения и не более того

Татьяна

спс

Владимир Забродин

Ни как, но у меня к вам консультационный вопрос:- как мне задать второй вопрос в"Обсуждайке"?

Татьяна

нажмите ВОПРОС -и пишите

Владимир Забродин

Так там уже есть мой вопрос.

Татьяна

ну не знаю ,я так делаю,вверху смотрите

Владимир Забродин

Благодарю. Получилось.

Татьяна

ок

Victor Charyev

достали хачики армяне... то джигарханян то петросян у них это что национальное

Татьяна

наверное

Victor Charyev

👍 😀

Татьяна

точно

Станислав

Как к продолжению не смешного шоу и попытке подогреть к себе интерес. Стареют.

Татьяна

возможно

Сергей Саницкий

да по барабану. Людям делать нечего вот они и балдеют от всех этих разводов.

Татьяна

ну дело то житейское

Сергей Саницкий

абсолютно...

Татьяна

вот

Татьяна

спс

Nikola Mahkov

нас..........................................................................................................................рать!

Татьяна

Ясно

Nikola Mahkov

☝️

Татьяна

Ок

Yuri Kozhevatov

К счастью,не знаю...
... помню только Тиграна Петросяна,великого шахматиста!

Татьяна

юморист!

Yuri Kozhevatov

Почему я должен какую-то шушеру знать?

Татьяна

ок

Та
Татьяна

Взыскать 1,5 млрд. в пользу государства. И пусть разводятся, как хотят

Татьяна

точно👍

Насима Костикова

Я вобще никуда не вникаю,эта их жизнь. Они такие же люди, как все.

Татьяна

конечно

Насима Костикова

И вобще,честноговоря,все это уже надоело. Постоянно выносят все подробности жизни артистов и не только. Зачем? Неужели это так интересно,что это дает людям? Я не понимаю.

Татьяна

согласна

Татьяна

ок

Григорий

"а нам всё равно, а нам всё равно, пусть боимся мы волка и сову"....

Татьяна

Точно

Аладдин Т

Как можно относится к пиару?У артистов свои заморочки.............

Татьяна

да

Аладдин Т

А кто из артистов вам нравится? Мне допустим Геннадий Ветров

Татьяна

мне тоже

Виктор Васильевич Емелин

Надоели они друг другу и дома и на работе все вместе и вместе.

Татьяна

ну да

Виктор

Равнодушно, точно так же как бы они отнеслись к моему))))

Татьяна

Ок

Аксакал-Хан-Паша

...возможно чья то очередная пиар компания...

Татьяна

да

Алексей Боярсков

Для страны очередное развлекательное шоу

Татьяна

Точно

Борис Савельев

А что и у них молодость начала играть.....?

Татьяна

наверное

Борис Савельев

БЫВАЕТ.

Татьяна

точно

Татьяна

ок

Ни
Николай-Абориген

А как Вы относитесь к разводу Криптовых?

Татьяна

Никак

Ни
Николай-Абориген

Точно так же я отношусь к чьёму-то ни было разводу!!!

Татьяна

Ок

Ольга

А то при чем?Очередна, Смехопанорама.

Татьяна

Да нет

Андрей Мацнев

Вот прямо вся душа изболелась!😂😂

Татьяна

Болезый какой вы

Андрей Мацнев

Жалостливый... Как там у Яна в книжке "Батый" было: "Мы [русские], и скотину хворую милуем, а он хоть и нехристь, а душа всё же человечья.."😂😂

Татьяна

Вы знаток

Андрей Мацнев

Читать с детства люблю)) Эту трилогию Яна ещё классе в шестом прочитал))

Татьяна

Ок