Ир

Когда любят разбитую и уставшую-это и есть то самое и настоящее.. так что оборачиваться не надо, если когда то прошли мимо..

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки не надо доводити себи и друхих до состоянья "разбитна и уставша" душа! ))) Таки сохраняйти кошерно состоянье "Инь и Ян"! )))🖼

Ир

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки люба агрессивность супротив вашей целостности "Инь и Ян"! )))

Ка
Капелька)

Верно...обычно заболела и все...пусто)) а здоровая и красивая я и другим нужна))

☀️ Леди Солнце ☀️

Она была такая непостоянная... То сводила с ума... То сходила с ума

..

Исключение - подло предававшую

Vитя@Zь

Да лишь бы голова не болела.....

Ир

🖼

Vитя@Zь

Ну у этой не откосишь.....

Ma
Maria

Согласна

Nikola Mahkov

😀

Ир

🖼

Ma
Mass.terr

👍

Ир

🖼

Толя Попов

👍