Ar
Archangel

У меня к вам есть вопросик: что подарить на день рождения сестрёнке? Ей будет 11лет

Ответы
Евгений Пантелеев

Ну это зависит от её предпочтений. Можно подарить котёнка, щенка или какой-нибудь роскошный цветок в горшке, орхидею или редкий кактус, к примеру.

Николай Берестов

В современной жизни 11 летняя девочка это по сути всезнайка, владеющая компьютером, хорошим и полезным подарком для нее может быть "Меч джедая".

Вадим Ульянов

Ну тут надо знать её, чем увлечена. Нукуклы дарить уже поздно, а вот мобильник или айфон. Ну а йсли деньги поваляют то айпад или ноутбук.

Ра
Рам

Это нелегкий вопрос...а может осторожно узнать что ей в настоящее время больше всего нужно.

Андрей Зенин

я считаю надо аккуратно поинтересоватся чтоб она не догадалась чегоб она хотела

Павел Алексеенко

Не знаю предпочтения вашей сестры, поэтому подарил бы где-то современныйенный

Павел Алексеенко

Не знаю предпочтения вашей сестры, поэтому подарил бы где-то современныйенный

Елена Дробчак

набор ..есть картины по номерам..есть картины которые выкладывают стразами..

Виктор Жестков

ну если на увлечена куклами или какими то играми само то👱‍♀️

Виктор Васильевич Емелин

По моему они в этом возрасте все помешаны на крутых смартфонах.

Evgeniy Alex-Ov

Книжку, сувенир, можно что нибудь творческое алмазную мозаику.

Андрей Чернавский

Подари ей то что ей нравится,и то отчего она будет счастлива

Михаил Тымчук

Недорогой сувенир и свою доброту, искренность...

Валерий Максимов

Свою любовь к ней. И букет цветов! Красивых!!!

Рауф Кашапов

планшет, телефон модный, цветы обязательно.

Николай Калашников

Предлагаю подарить полезную для неё вещь...

Анатолий Рахманов

Надо знать вкусы сестренки потом и решать.

V-Враг Незалёжности - Z

да у них одно из двух = планшет или айфон...

Саня

Привет ну нада у нее спросить что ей надо

Nikola Mahkov

не знаем...по деньгам вкусам интересам....