L…
L….

Деньги? Заработаем! Любовь? Завоюем! Успеха? Добьемся! Счастье? А счастье родим!

Ответы
Николай Серегин

насчет родить счастье....Бабушка надвое сказала.

L…
L….

Дети это счастье

Николай Серегин

Дети бывают ооочень разные,иногда и не редко это горе,а не счастье,увы)))

L…
L….

Как вырастишь

Николай Серегин

Если бы так,то опыт с воспитанием Советского Человека был бы успешным. Родившись, человек не является белым листом,можно что то развить,что то притупить, но это уже личность, в которой собраны все наработки прошлых жизней.

Валерий Свиридов

А про мужиков вы подумали ?

L…
L….

Это Вам

Валерий Свиридов

Но рожать не пробовал , не мужское это дело , а счастья хочется всем .

Сергей Владимирович Бирюков

оптимистично!!!

L…
L….

Да!

Сергей Владимирович Бирюков

люблю оптимистов

Arsen Beisenov

и правильно!!!)))

Sergey Sergey Davydov

Замечательно!!

Александра Романенко

👌❤️🌹

Александр Гусев

Правильно!

......!

Согласен !

L…
L….

😊

Евгений Орлов

Здорово!

Нина Фомина

😊

Даниил ....

да