На
Надежда

Почему в наше время сложно встретить свою половинку?

Ответы
Muza

очень обособленно жить стали. Нет организаций, сближающих людей, нет да и уровень жизни стал очень низким, а потребности высоки. Мужчины боятся не соответствовать, а женщины бояться "прогадать". Перестали люди влюбляться в человеческие качества, а любят за материальное.

Камель Ахмиров

Привет!!..Надюша!! очень сложный вопрос!!не помню.. кто-то из великих востенох перемчных мыслителей сказал:...Врагу не пожелаю..больших политических .. перемен в стране!! -это хуже любой войны и катаклизмов!!!!

На
Надежда

Привет Камиль!спасибо

Анатолий Мюллер

Встретить ( найти) свою "половинку" очень просто! Опустите руки вниз и заведите их за спину. И сразу, чуть пониже копчика Вы найдёте свою "половинку". И одну, и вторую.😏

Виктор Соловьев

Это пока красивая сказка.У человека очень много недостатков.и к нам подводят того человека чтобы зацеплял наш ЭГОИЗМ...-заставляя задуматься.

На
Надежда

может и так

Виктор Соловьев

Точно!.))))

Хоронько Надежда

Нет никаких "вторых половинок". Есть просто отрезки времени, в которые нам с кем-то хорошо. Три минуты. Два дня. Пять лет. Всю жизнь. (А. П. Чехов)

Владимир Лебедев

Во все времена трудно было распознать свою половину. Многие проходили мимо, а то и выгоняли. Потом, в старости доходило, что они потеряли.

На
Надежда

да уж, а многие уходят далеко откуда нет возврата

Владимир Лебедев

Много способов есть испортить себе и половинке жизнь.

На
Надежда

ну да и это тоже

Камель Ахмиров

да..привет!Надюша...еще одно..ты правильно написала мое имя!!!скорее не удивлюсь..как оно переводится на рус язык!!

Леонид Визняк

я так не думаю ведь половинки всегда рядом нужно только хорошо смотреть и искать ненадо

Valera Vavin

Наш мир настолько жесток, что мы боимся даже влюбиться, ожидая снова подставу и ложь...

Людмила

Точно сказано

На
Надежда

да я согласна полностью

Николай Сорокин

Не трудно. Надо искать у всех опыт все опасаются как бы не повторить ошибок.....

На
Надежда

нет обмана много и аферистов и прохвостов

Николай Сорокин

Да не без этого надо опасаться...

Самый Средний Человек

время не изменилось, что бы половинка подошла надо не много и уступать....

Надежда Сурикова

и раньше так было только сейчас запросы выросли и у парней и у девушек

Светлана

Потому что половинку уже прибрали к рукам))))вот и нету половинки))))

Анатолий Валюх

А по моему, этот вопрос стоит испокон веков. На время можно найти .

На
Надежда

всё временное

Анатолий Валюх

НЕспорю

Владимир Панферов

Потому, что 63 это возраст уже больше принадлежит внучатам😅

Сергей Анахин

А в революцию, в репресии 37-39 годов, В ВОВ и после нее было легче?

На
Надежда

незнаю как тогда было

Олег Коноплев

Так половинка то стёрлась уже до четвертинки ... Недокомплект)))

Рашит Валиев

Не сложно, просто у некоторых завышены требования и запросы!

На
Надежда

не у всех

Рашит Валиев

Ни чего против не имею!

Валентин Чистяков

кому!!!!!!!!!!!!!!!! женщинам нет Я думаю!!!!!!!! подставила и муж!!!!

На
Надежда

ну проидумал тоже себе ,жизнь прожить не поле прейти

Валентин Чистяков

это; из другой оперы!

Сергей Лютиков

телевидинье,интернет,смартфон,скайп и.т.д. попробуй найди