🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вы понимаете выражение «сложный характер»)))???

Ответы
Ол
Ольга

Я например это так понимаю что человек временами то уж очень добрый, добрые дела совершает, то наоборот становится злым,завистливым, дерганным. То на вме ему наплевать -пофигист. Вообщем характер меняется каждый раз. Это мое мнение как другие об этом думают я не знаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за ответ

Ол
Ольга

Рада была пообщаться

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Севодня у вас, дамочка, характер мяхкий, простой и доступний! А завтра уже сложний и неприступний! )) Мякше надо с людьми, дамочка, мякше! )))
Аркадий Райкин - О воспитании детей (будущих людей!)

Ва
Валерий

есть люди Широкого мышления-таких очень мало в основном Узкого мышления-это что то вроде СЛОЖНОГО характера-так как один не понимает другого-хотя вроде всё ясно- и может даже согласится-но больно сложно в понимании-видении

Vladimir Leonov

на простой вопрос, ты ждешь простой ответ, а ответ звучит настолько пространно, что ты сам забываешь, что спросил! А при попытке прояснить, получаешь не менее замысловатый ответ, вернее даже не ответ, а мини-лекцию!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж! И вправду забыла что спрашивала

Vladimir Leonov

вот вы сами и ответили)))

Cергей Ишков

Отвечу слова Шукшина В.М . Человек – полный идиот. Утром встаёт – ворчит, ложится спать – ворчит. Вечно всем недоволен, хрюкает, ненавидит всех. Говорят – характер.

Елена Валериевна

я считаю, когда человек слышит только себя, плюёт на собеседника, одержим своим эгоизмом, а также не сдержан в поведении

Лариса

Не вмещающийся в понятия большинства. Человек, который живёт как хочет, а не как от него ожидают, всегда будет сложным.

Алекс Венцель

Истероидный психотип...Терпеть не могу таких людей: Вечно им что-то кажется и вечно они со всеми в конфликте...

Евгений

Челове с скаторым трудно о чем нибудь договариваться . Мнение других для него ничего не значит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно

Евгений

Под это много аспектов можно привести , просто это назвали сложным хорактиром

🧚‍
🧚‍♀️Ева

«Говнистость обыкновенная «)))

Евгений

И это не исключается

Гефест Bear

Два варианта - Человек невежественен и упёрт. Человек просто упёртый. Первое гораздо хуже.

Serg

))) сложный характер это отмазка человека который не умеет коммуницировать с окружающими

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оо! Спасибо

Serg

😉 не за что)

Ка
Катя

Гонора выше меры, у таких - "кто я" в первую очередь, с такими сложно нейтралитет держать))

Владмир

Человек хочет все время чего то доказать, не понимая, что надо просто жить.🖼

Ty
Tycя

У меня бывает иногда жуткая аллергия

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж)))

Ty
Tycя

☺️

Владмир

Была бы нормальная пища, людей с ожирением не было бы.

Ty
Tycя

Ожирение от малоподвижности

Ирина Чарикова

Неудобный для партнера. Хотя на самом деле, может быть вполне надежным и умным.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за ответ

Veleslav Yarumar Vran

Обычно эпитет "сложный" подразумевает - плохой, с которым не складывается все ровно. "Сложные отношения", например, означает - отношения порой конфликтные, а раньше в СССР был термин "трудновоспитуемый ребенок (подросток)" - в адрес детей с преступными наклонностями, например.

Луиза Широкова

Хороший человек : не поддакивает, не подлещивается, поможет тому, кто и не ждёт.

Ко
Колючка

замкнутый человек, трудно общается с людьми ,вспыльчив и агрессивен

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за ответ

Qqqq Qqqqq

это когда смотришь на человека и понимаешь что "да ну его подальше"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вооо 🙏

Qqqq Qqqqq

хотя сам не подарок))))

Роза Хасанова

Человек неуравновешенный. к которому надо найти особый подход

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А стоит ли?

Роза Хасанова

Если вы небезразличны к данному человеку, то стоит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятно

Вл
Владимир

вредная.жадная.злая всегда.. всегда права.. слушать не умеет..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше никакого, чем такой, как ты

Вл
Владимир

смотри.. не навязываюсь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иди, с Богом

Вл
Владимир

хотел уйти к тебе.но передумал наверное во-время..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень вовремя

Та
Татьяна

Непокладистый. Сложно найти с таким человеком общий язык.