Светлана Ахмедова

Может быть, работа не слишком приятное занятие, но куда-то ведь надо утром идти. Вы с удовольствием идете на работу?

Ответы
Kitton

Как сказал Великий наш Достоевский в своём не менее значимом романе " Преступление и наказание " устами своего персонажа Мармеладова : " самое страшное для человека , это когда ему не к кому пойти .." Наверное работа сюда так же относится на мой взгляд ! 👉✌️✌️✌️😄😄😄

Серов

Всегда ходил на работу с радостью и удовольствием. Теперь вот это "удовольствие" "наградило" меня "орденом Сутулова"... Пенсионер уже, не работаю третий год.

Светлана Ахмедова

А что такое "орден Сутулова"...?

Серов

А Вы не знаете??? Это когда спина болит... я более 35 лет за рулём тяжёлой техники провёл...

Серов

Работа, любая работа должна быть праздником!

Серов

Было так в годы Советского Союза... а сейчас... нет работы вообще... с работой очень проблематично...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Как моя ЖИНКА вышла на пенсию... А привычка - осталась... По утрам - в магазины ходит... Пока я сплю - до обеда....

На
Наталия

С большой радостью, ведь она любимая(выбрана по душе). Вот только если бы не так рано утром, было бы идеально!

Вадя С Хитровки

Ну я езжу не утром, а вечером. На гемодиализ. Практически, как на работу. 3 раза в неделю - Пн, Ср, Пт

Sekach Dev

Привет... иногда нет и не всегда утром.. но чаще деваться не куда.. надо вопросы решать...))

Светлана Ахмедова

Привет! Понимаю....я хожу на работу...деньги не лишние

Sekach Dev

Деньги не бывают лишние... особенно заработанные..))

( * ; *)Татьяна Наумова

раньше ходила с чувством глубокого удовлетворения.... а сейчас что то -пошло не так...

Южный Кот

Как в Мюнхаузене - *Я не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть*

Ва
Валерий

Нет. Тяжелова то стало сутки без права на сон. А сейчас ещё и сутки через сутки.

Ва
Валерий

Дак я тоже с 29 октября не пил. Но при этом правда курю.

Ва
Валерий

Оператор виделнаблюдения морпорт

Светлана Ахмедова

Любая работа - сложно... Береги себя

Ва
Валерий

Да в принципе не очень сложно, но сильно глаза устают и постоянная борьба со сном. Помещение полностью закрыто, можно сказать почти герметично. Спасибо что два кондиционера есть.

Ва
Валерий

Есть связь, телефон и рация. И вот так сутки. Правда проверка приезжает каждые 4 часа, хоть как то поговорить можно.

Изя Поцман

Если не со сранья - то очень даже да.... Особенно пешком при хорошей погоде.....

Не Добрая🤬 Ваще

Редко, когда без него)). Обычно без удовольствия, когда плохо себя чувствую.

Qqqq Qqqqq

конечно, если жалование приличное, с моей точки зрения ежемесячно получаю

Нина Блинова

Я с удовольствием отработала 40 лет. Теперь и на пенсии с радостью работаю.

Cviyатыiy Гнэзд

да ладна!!! Если бы 5 000 находить каждый день то можно было просто гулять

Владимир Мишарин

я иду на прогулку, а на работу я ездил на автобусе, как вспомню тошнит

Светлана Ахмедова

Да...я тоже утром на автобусе. Хорошо что 10 мин. всего..да и место всегда уступают. Вечером коллега довозит. Но в автобусе устаю

Светлана Ахмедова

Я пенсионерка....только захожу в автобус...сразу молодежь место уступает. Наверно, плохо выгляжу

Владимир Мишарин

у нас ни ни, культурный у вас люд. Света где и что за Истаршан?

Светлана Ахмедова

Я впервые слышу такое слово

Фердинанд Маггелан

Ненавижу работу. Тупое выполнение никому не нужных обязанностей.

Олег Мирошников

Мне моя работа нравится, да и езжу, как правило, с удовольствием...

Скорпион Иванович

Да! Особенно в начале, в середине и в конце трудового периода!

В М

Почему работа вас не радует? Займитесь той, которая по душЕ!!

Светлана Ахмедова

Нет...не все так грустно...

Рамиль Абдурахманов

я пенсионер если буду работать урежут пенсию оно мне надо