Ешкмн Кот

Вопрос к сообществу Спрашка!) Кто из вас смотрит телевизор или(зомбоящик?)) И верите ли вы в то что там показывают?? (политика и пропаганда).

Ответы
Галина Архипова

УЖЕ МЕСЯЦА 4 НЕ ВКЛЮЧАЮ ЕГО ..ВРОДЕ И ВЗРОСЛЫЕ УМНЫЕ А КАК ПОСЛУШАЕШЬ ОДНО ЛЯ ЛЯ БЛА БЛА БЛА..НО ОНИ ЖЕ ДУМАЮТ---ВСЕ ДУРАКИ И ПО УШАМ МОЖНО ПОЕЗДИТЬ...ДА ДАВНО ИМ УЖЕ НИ КТО НЕ ВЕРИТ И НЕ БУДЕТ ВЕРИТЬ...САИИ СЕБЯ УСПОКАИВАЮТ!!

Галина Архипова

ВОЗЬМЁМ 94 ПУЧ НОООООО МЫ И ТОЧНО НЕ ЗНАЕМ СКОЛЬКО ПОГИБЛО ТОГДА НАРОДА...ТАК ЧУТЬ ЧУТЬ НАПИСАЛИ А НА САМОМ ДЕЛЕ НИ КТО НЕ СКАЖЕТ ПРАВДУ И СМИ ПРЕДУПРЕДЯТ ---МОЛЧЁК..

Ешкмн Кот

👍👏👏🌷. Тогда как говорят мудрые евреи..будем посмотреть)

Галина Архипова

ВОТ ИМЕННО

Ешкмн Кот

Спасибо вам за общения👍👍🌷🍁🌷!

Галина Архипова

ВСЕГО ДОБРОГО!!

Изя Поцман

Если только любимые фильмы.... И старые телепередачи... по "Ностальгии"... А современное, тем более с политикой? Глянул как-то... Минут на пять меня хватило.... Столько злобы))))

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ..Браво👏👏👏👍👍👍!!

Гудвин

Лет семь уже не смотрю.Считаю личным оскорблением,слушать ту хрень,которую пытаются наглым образом,вписать в мое сознание.)))

Ешкмн Кот

Класс👍👍👏👏✊..такая же хрень☺️!

Гудвин

🙂

Елена Куприянова

не смотрю много лет. Там рассказывают правду...но только между строк! Нужно уметь читать или смотреть и анализировать!

Ешкмн Кот

Не видел там правды))) а лжи целая куча!)

Елена Куприянова

Все надо АНАЛИЗИРОВАТЬ!!!

Ешкмн Кот

Вот поэтому и не смотрю 5 лет эти ..... каналы)) кого анализировать?? этих идиотов как соловьевых..киселевых или сукабеевых😲😲

Елена Куприянова

и я не смотрю целенаправленно. но ведь есть члены семьи, иногда попадаю... Хотя чаще смотрим мультики с внуком.

Ешкмн Кот

Мультики это темма☺️👍👍

Кс
Ксения

не смотрю телевизор,больше в онлайне сама смотрю то что мне нравится,а не то что показывают на центральных каналов...

Кс
Ксения

типа цв...мне даришь?)))))

Ешкмн Кот

Ну да😩😶☺️

Кс
Ксения

забавно,но спасибо за цветы))))))))

Ешкмн Кот

Пожалуста)

Кс
Ксения

😊

Три телевизора и все как рыба молчат, смотреть и слушать не чего, в беседе с друзьями всю политику как есть обсудишь

Елена Скиба

Я СМОТРЮ, ДЛЯ СНА, ПОЛИТИКА С МОЛОДОСТИ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛА, ВАС ВСЁ РАВНО ОБМАНУТ, НА ТО И ПОЛИТИКА.

Ешкмн Кот

Вы поймите..каждый ваш просмотр..и не только ваш)) это финансы на войну этой хунты!

Елена Скиба

ДА МНЕ ПО БАРАБАНУ, ПУСТЬ ЛЮДИ ГЛОТКИ ДЕРУТ ИМ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ, А КОМУ НЕ ПЛАТЯТ ТОТ СЛЮНОЙ ИЗВЕРГАЕТ.

Ешкмн Кот

Понятно..

Ирина Ваганюк

У меня телевизора нет столько лет... Даже не помню. Но больше пяти. Это точно. Все удивляются

Yra Kozlov

телек это разновидность театрального шоу и предназначен он прежде всего как развлечение

Вечный Ученик

Смотреть телевизор вредно для психики. Одна ложь и грязь. Мерзко и противно!

Ешкмн Кот

Браво👍👍👏👏👏✊

Ximera Mif

Не смотрю и не читаю газт. Там ложь в прямом эфире, там в напечатонном виде.

Ешкмн Кот

Браво👍👏👏✊

Кострома Ярославна

Смотрю...но только старые советские фильмы...больше там смотреть нечего...

Кострома Ярославна

ну вот...и ведь не надоедает...хотя...уже и сами может озвучивать..

Ешкмн Кот

Ну как сказать)) я лучше посмотрю го

Кострома Ярославна

на вкус и цвет...каждый выбирает по своему вкусу...

Ешкмн Кот

Согласен..но есть же разница..Большой куш( фильм) и русский некчемный сериал??))

Кострома Ярославна

Не...так не пойдёт...классика Голливуда,англичан и французов,итальянцев - это классика.."Римские каникулы" или "Унесенные ветром" - это одно...а современные с мордобоем...что у нас,что у них особой симпатии не вызывают...Наши сериалы часто бываю калькой с западных...что "Няня",что медицинские...Обидно,но не зря их зовут МЫЛО...да...артистам дают возможность подработать...хоть какая-то работа...зрителей можно только пожалеть...Здесь только одно НО...перестройка менталитета...Американцы в шоке от нашего "Морозко"...это с их то фильмами ужасов? так что..думать надо,чем нас "кормят"...

Никифоров Валерий

Мы не "спрашка " мы - "обсуждайка" , это тот же хрен , только в левой руке.

Николай

А ваш вопрос,не пропаганда.Пропаганда и есть,в вашем понимании

Ешкмн Кот

С вами?? Нет уж!

Николай

Я то в обще не пью.Это вам,похмельтесь.И все пройдет.Может и рабская суть пройдет

Ешкмн Кот

Слышь ты урод старый..я прошол авган!! мне 48 лет!! Я человек!!! а ты сука рухлять совдебовская😈😈😈

Николай

Ты подонок даже в армии то не служил.Не то что воевал.Так что ты молодой урод,таким и сдохнешь

Ешкмн Кот

Огорчу тебя старый дебил!! Тебе еще года 2-3..а я еще поживу!!! Больше не пиши мразь старая!!!

Валентина Балашова

про Украину....осточертело....свои проблемы решите для начала....

Ешкмн Кот

Браво👏👏👏!

Muza

Уже месяца два не смотрю. Стьоит тёмный, только пыль протираю.

Ешкмн Кот

Рекорд прям)))!! Я с 2014(крымнаш) уже не смотрю это шопито!!!

Muza

Молодец!

Ешкмн Кот

Спасибо!!..прям на душе легче стало😂😂

Muza

почему? 🙂

Ешкмн Кот

За молодец☺️🌷...

Muza

🙂

Сухат Жена Фараона

МУЛЬТИКИ😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Ешкмн Кот

Тоже темма😂👍🌷

Ешкмн Кот

Спасибо☺️🌷👄

Людмила Козина ( Агеева )

Когда передача с Соловьёвым,уважаю его,верится.....🤙

Ешкмн Кот

Оооо..извеняюсь конечно..но вы конченная идиотка😈😈😈..отвечать не надо!!

Леди Мила

Я смотрб платные каналы.. типа Дискавери, или Истории

Ешкмн Кот

Я тоже..но вопрос для всех!)

Ешкмн Кот

Спасибо!)

Valentina Pakshina

Не смотрю более 6 лет !( только ль на нём протираю!)