Екатерина

Зачем нужны татуировки?

Ответы
Граф Пупыркин

У дикарей это паспорт где все отображено в узорох у проституток места во что у блатных место в жизни у пидоров какой масти а нормальному человеку с паспортом и хорошей репутацией к чему такое наказание

Екатерина

Ну самовыражение считается.Вот возмечтает Ваш ребёнок о татуировке..Или назло родителям сделать захочет?я бы избегала таких эмоциональных штампов.Только факты.

Граф Пупыркин

Ребенок имеет их немного память о Кавказе в армии а вот внук все мылится

Екатерина

Вот она..жизнь..и наглядные примеры рядом.Пусть внук Ваш портрет набьёт (был случай такой,оч.трогательно)))

Граф Пупыркин

Наш город молод в этим годе ему 70 его строили УГОЛОВНИКИ и до сих пор вокруг города 4 различных зон и этих тату насмотрелся разных мастей даже на веках внутри есть

Екатерина

Честь и хвала строителям...целый город создали.Пусть ваш город процветает и растёт духовно.

Граф Пупыркин

Да он промышленный

Viktor!Просто Viktor..

у новозеландцев они обозначают социальный статус,в криминальной среде,тоже статус...у всех остальных безграничную дурь и погоня за идиотской модой

Евгений

Это слабость если нет не одной норм... Сделав одну это зависимость... А так каждый набивает из разных побуждений

Алекс Венцель

Спросите об этом папуасов...)))))))))))) Психологи утверждают, что всё это от неуверенности человека в себе.

Виктор Сова

Это характерно людям толпы или людям-обезьянам.Нормальный человек уродовать своё тело не посмеет.

Екатерина

Нормальный же тоже может сделать (слаб человек и внушаем..опять же тренд такой)..Токо потом усомнится в целесооборазности.

Телефонист Вася.а

У, каждого свои причины,мне нравятся,вот и делал для себя все на не видных под одеждой местах.

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще татуировками метили воров и проституток...вот хотят быть похожими на них.

... Natali ...

А с путником я ещё отдельно поговорю 😁😁😁, я не думаю что она мне помешает, а если и так сейчас есть множество вариантов удаления

Екатерина

Не обижайте его..он не хотел Вас обидеть😻

... Natali ...

Спасибо за общение ☕🤗

Екатерина

Это-завсегда,Наташенька)

... Natali ...

))

Артур Корнилов

сложный вопрос на самом деле ,
но в нынешнее время не более чем дешовые партаки

Екатерина

Ну почему..как раз наоборот из этого занятия пытаются сделать высший вид искусства и совершенствовать его..Больше попыток -больше косяков.

Артур Корнилов

самое клевое - услышать от мастера тату делавшего татуировку на спине -"Нууу как то так ))"

Екатерина

😂Не полостная операция-нет ответственности-и стерпится)

Артур Корнилов

ну да , ((

Михаил Мних

по молодости ...завлекуха противоположного полу .....а в старости - глупость

Ми
Михаил

Чтоб потом бабушками с зеками сидеть на одной скамеечке и семки лузгать

*********

что бы опознать легче было . да и особые приметы в МВД так легче найти им

Геннадий Толоконников

хуйня какая-то... от пустоты в башке такое... особенно у тёлок!

Екатерина

Сударь,вы грубы.Здесь половина народу-дамы.

Геннадий Толоконников

вот - пусть и читают!

Счастливый

Когда много тараканов в голове..тогда и они появляются..

Сергей Максимук

Что бы показать принадлежность к определённой группе.

Nadegda Grafova

Тоже задаю себе такой вопрос, но есть тату 3D - красота!

Екатерина

Не знала..чем токо не завлекают.Гляну в гугле.

Марк Демидов

раньше уток и куриц метили чтоб не попутать

Ринат Гимазетдинов

я сделал обозначая зверя моего гороскопа..

Ринат Гимазетдинов

это ваша татуировка??

Екатерина

Не,но спасибо за идейку.

Ринат Гимазетдинов

скучновато...изюминки нет...

Екатерина

Ну тогда не буду делать..раз хфантазии нету..😔

Се
Сергей

Ну надо же "особенных" как-то клеймить ))))

Карен Григорян

Моя номер телефона ваебер и Вацап+37498255298

Денис Петров

Они телу не нужны, они нужны для самости