Людмила Мила

Вчера мы решили, что НГ встретим на Дворцовой. Власти обещали ретро- концерт, да и дома сидеть не хотелось. И, как оказалось, зря... На Дворцовую мы не попали. Ее оцепили военные, поставили металлический забор и обещали пропускать через рамку. Ушли в десятом часу и все было по прежнему. На улицах преимущественно мигранты..кучками. Понимаю, что предприняты меры предосторожности, но это явный перебор..смотреть на главную елку в новогоднюю ночь через забор, обидно как- то..

Ответы
Николай Серегин

А мы на дворцовой были в 2 часа ночи! И не забора и не полицейских)))) Правда и ретром там не "пахло",какое то бухание по ушам,но все красиво оформлено,собственно за этим и ходили...поглазеть и время провести,ведь спать невозиожно все равно из за канонады!))))

Людмила Мила

Ух тыы...вам повезло больше. ) А что это было до полуночи?

Николай Серегин

Не знаю...Наверное начальство было на посту!)))Как начальники ушли праздновать,рядовой состав расслабился...))))

Людмила Мила

И разобрали забор?

Николай Серегин

Я не подходил к ёлке,там было очень шумно и людно.так,пофоткаи ёлку и всё....

Людмила Мила

Хех. Забор был у арки Главного штаба, вдоль Зимнего, а вдоль дороги стояли военные.

Николай Серегин

Я заходил с невского,вход на площадь был свободен,но я не пошел исследовать все окрестности...))))

Людмила Мила

Если с Невского, значит шли под арку. Ну отлично. Нам повезло меньше..)))

Галина Д

Вы в курсе, что 30 го декабря у вас задержали банду отморозков, которая готовила тер акт на праздники в людном месте? Меры предосторожности все таки лучше, чем взрыв. Не обижайтесь. Так было надо.

Людмила Мила

А то, что вокруг забора и под аркой было много народа, это ничего? Главное, чтоб не на Дворцовой ?

Галина Д

Я думаю и там было полно в штатском

Людмила Мила

Там были, в основном, лица из Ср.Азии.))

Галина Д

Просто страшно это. Лучше перебдеть, чем недобдеть

Людмила Мила

Да, с этим согласна. Террактов нам не надо.

Doc.

Берлин - норм.

Скарин Андрей

а кто там будет совершать негры против арабов или опять ТИргартен засрут люлями кебаб

Suren Adamyan

да это становиться часто навалиться на улиц и дворцовый площади праздновать новый год хотя у них новый год по другому и обычаю.

Константин Карлов

А по ящику показывали,что 2 миллиона питерцев встречали Новый год на улице,где хочешь

Muza

да, там где частная срообственность в приоритете, всё будет в заборах.

Людмила Мила

Я не слышала, чтобы Дворцоваяиплощадь была частной собственностью..

Вячеслав Ульянов

🤨Наивные! Обещать - не значит жениться☝️😂

Виктор Васильевич Емелин

Все таки лучше перестраховаться и не допустить теракта.

Людмила Мила

Хех. А что, терракт можно совершить только у елочки?

Виктор Васильевич Емелин

Там у елки больше всего собирается народу.Вы вероятно знаете,что В.В.Путин поблагодарил президента Трампа за предупреждение что в Перербурге планируется теракт и они арестовали двоих,которые планировали теракт.

Людмила Мила

Ну да)) так нам и сказали правду..))

Т@
Т@Ня

Лучше диван, телевизор ...и никаких мигрантов. )))

Людмила Мила

Видммо да.. Ну и времена .

Т@
Т@Ня

Да уж.

Людмила Мила

Хотя..ночью красиво..) но настроение испортили..

Т@
Т@Ня

Выкиньте из головы, уже всё в прошлом

Людмила Мила

Да, в прошлом..

Александр Мамедов

явный перебор? Читайте последние сообщения.

Малина Вареньевна

делов-то!!!!)) смотрите как мы)) - по телеку!!)))

Людмила Мила

Хотелось вживую))) телек я даже не включала))

Иногда-Никогда

В Москве то же самое, не пускали в метро

Андрон Шрайбикус

У нас в Мурманске все нормально. В меня попали петардой, как обычно))) А у нас и метро-то нету....

Иногда-Никогда

Петардой?

Андрон Шрайбикус

Да, зажигалка такая) Взрывная

Иногда-Никогда

Жуть

Андрон Шрайбикус

Не, прикольно!!! Я тоже попал

Иногда-Никогда

Война прям

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и негры так живут в своей америке

Ринат Ахмеров

Об готовящемся теракте слышали?

Ринат Ахмеров

Конечно жаль, но жизнь дороже. Может на старый Новый год будет по другому.

Людмила Мила

Жизнь дороже, Вы правы. Поэтому дома будем сидеть.

Ринат Ахмеров

Бусы повесили стали в хоровод. Весело, весело встретим Новый год!🙂

Людмила Мила

Да)) Но в целом, страшные времена настали. Жаль.

Ринат Ахмеров

Времена меняются, а люди нет.

Светлана

В телевизоре смотреть удобнее.

Барон Де Гофмансталь

Война идет! Обидно ей)))

Владимир Март

Не врёшь? Я проверю.

Людмила Мила

Ага.

Людмила Клешаева

Таковы реалии

Людмила Мила

Печальные реалии.

Света Дмитренко

да обидно

Людмила Канивец

☃️