Ми
Милая

Всякие Икрамы Эльдары индусы чучмеки ну не пишите вы мне. Ненужны вы мне достали.

Ответы
Ильдар Каримулин

Индусы и чучмеки у тебя в голове. А я в друзья не напрашивался. Задала вопрос получила ответ. И не груби и не пытайся кого либо оскорбить.

Станислав Семенов

Мордва чуваши люди наши?! А ты сможешь марийца от русского отличить? Да и сама если хочешь можешь провериться на генотип

Tjk Kodirov

ты уродка тебе не кто не пишет лучше помолчи

Ми
Милая

Иди иди.болван думаешь ты такой умный? Как родители личку загодобрили так сразу это не я это не я. Я наверно. От твоего имени.

Tjk Kodirov

дура ты стерва . тебе не хватает секса

Ми
Милая

Во во. Щас скриншот сделаю и покажу твою писанину что ты мне писал твоей жене. Посмотрим кому из нас секта не хватает. Только об этом и думаешь. Озабоченый.

Tjk Kodirov

тебя да же некто не хочет

Ми
Милая

Главное что муж хочет. Мне больше никто не нужен. В отличии от тебя.

Любовь

Возомнила о себе ! Корону - то сшиби лопатой !

Ми
Милая

Я? С чего это. Пусть они все сшибут. Завалили уже всю личку думают если они мне написали я их расцеловать должна.

Любовь

Ненавижу, когда унижают людей ! Без разницы, какая нация . И потом, это сайт для общения, чего ты ждала ? Выйди из сайта --никто доставать не будет.

Ми
Милая

Ну не могу же постоянно всех блокировать?!

Любовь

Просто не надо было так....на всю сеть. Понимаешь, мы все люди, у нас есть душа, русский ты, или негр. И каждый хочет счастья. Ты молодая, красивая, поэтому парни и тянутся к тебе. Не обижай людей.

Ев
Евгений

Молодец Люба!Правильно ты ей сказала.

Любовь

Может быть. Просто не хотела бы быть на месте этих мальчиков .

Дмитрий Мешалкин

Привет! А какая категория Вас интересует?

Искандар Каландаров

А вы как корова замычите им.., и Всё)))

Ми
Милая

А вы как козёл тогда помычите.

Искандар Каландаров

Да без проблем))) только номер своего телефона напишите чтоб. вам. было слышно)) извините не хотел обидеть!

Искандар Каландаров

Смотрю Улыбнуло!?))

Alexandr Khablo

А Сашки могут писать?!)))))

Дмитрий Белосток

А кто нужен ?))

Роман Крузин

Ты расистка

Ми
Милая

Не в этом дело чучмеки достали.

Роман Крузин

Что русские не пишут

Anna Kiseleva

расизм

Maxo Svimonishvili

ВЫ ТУТ