Olga Swetlowa

Подруга говорит мужа не узнать два месяца любит как в первый раз дома все попеределал ласточка называет что это с ним?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

а все просто. по всем признакам влюбился(увлекся)... но жене верность пока хранит... и чтобы как то отвлечься. не показать блеска в глазах...он ищет себе занятия...отсюда все метемарфозы

Ел
Елена

бабу завел на стороне. Она его выкинула и он снова вернулся к жене, пусть сходит к венерологу и сдаст все анализы,

Людмила (Мила)

Как прекрасно это слышать! А то всё про́ разводы. А тут любовь опять разгорелась. Не сглазить бы только.?

Ильмир Шарифуллин

..значит...значит нашёл....любовницу в виде жены...скажите подруге,пусть радуется...

Ан
Андрей

Полюса у него в голове перевернулись.Жену стал любить больше чем любовницу.

Ду
Дульсинея

так у неё и надо спросить, что сделала, что б другие тоже попробовали)

Алексей Едигарев

так весна же . пусть и последние дни. это до кого .как доходит.🙂

Cергей Луцковский

Чувствует вину, загладить пытается. Значит, совесть всё-таки есть.

Натка М_Мак

Осознал насколько все хорошо посредством «общения» с другой))

Галина

это точно..рыльце в пушку..

Евгения

Значит накасячил😆или понял наконец то что дороже никого нет

Скорпион Иванович

Завёл любовницу. А это дикорация, чтобы никто не догадался!

Olga Swetlowa

Хитер!

Владимир Кержаков

Еще не все негативные эффекты воздействия КОВИД-19 изучены.

Viktor Dratch

...мараз, потеря памяти по вопросу противоположного пола...

Владимир Маслаков

а деньги на счетах проверили.... косяк какой то совершил...

Fenix🇱🇹

Эх , новая ласточка к нему прилетела , грешки замаливает

Евгений Иванов

Оль, тебе про знаки препинания в школе рассказывали?

Ир
Ирина

Видимо накосячил серьёзно , и осознал что натворил ))

Владимир

Ну всё.. У него любовница очень страшная... 😂

Olga Swetlowa

Ха ха ха!

Гудвин

Диссоциативная форма реальности накрыла.))))

Андрей Игнатов

Второе дыхание.илти загораживает свою вину.