Анна

Чтобы найти иголку в стоге сена, надо просто сжечь сено и провести над пеплом магнитом)))) а вы как упрощаете свою жизнь?)))

Ответы
Игорь Алфеев

Вы тогда убьёте корову, куча детишек недополучит молока..... Америкосы так и решают свои проблемы в мире.Стоит ли маленькая иголка вороха новых проблем???

Анна

Смотря что ценнее в данный момент)))

Игорь Алфеев

Американцам ценнее их нефтедоллары нежели жизни сотен тысяч ни в чём неповинных людей.

ⅅжекоб✭Умба

Если сжечь стог сена вместе с иголкой, то иголки там уже не будет. Будет очень небольшое количество отожженной стали и окалина.

Оксана Шункиева

С точки зрения физики- Вы просто Молодец! Так и надо, ведь Жизнь слишком коротка, чтобы устраивать длительные опыты над ней!

Анна

Спасибо))

Оксана Шункиева

От всей Души!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна

))))))

Иори

Попробуйте сжечь стог и найти магнитом иголку. Увидите что не получится, и поймёте, чем теория отличается от практики.

Анна

Спасибо))))

Николай

а вы стог накосили траву для стога поливали полянку под травку выровняли корни выкорчевывали а сжечь стогэт просто

Анна

Трава сама растет без всякого напряга)))

Николай

вы где живете в городе ? у сельчан поинтересуйтесь как трава и какая растет а упрощать конечно здорово но не всегда правильно найти иголку в стоге сена а не куче пепла

Анна

Вопрос риторический))

Николай

нет конкретный а вы лопните но не сознаетесь что не правы так ?

Анна

Ну почему же я должна лопнуть)))) вопрос был об упрощении жизни) каждый воспринимает это по своему))) вот вы все усложнили))) из одной истории сделали несколько))) но это ваше право, ваша жизнь

Анна

Спасибо) и вам приятного общения))

Валера

при той температуре которая будет от сгорания этого сена....от иголки ничего не останется😊

Любовь

Вот развели дискуссию ! И вообще, как в лесу в стоге сена оказалась иголка ??? Анекдот прямо !

Любовь

Так "строит " как всех !

Гарольд Рыбинский

Это его лебединая песня.

Любовь

Пусть Он уже взлетел высоко, теперь пусть сложит крылья и камнем вниз----Чтобы разбился !

Гарольд Рыбинский

Видимо, дело к этому и идёт.

Любовь

урод. сколько людей гибнет из-за него

Андрей

После такой процедуры и скотина голодная останется, и иголка придет в негодность.

Анна

Да уж))))

Ал
Александр

Вообще-то ответ давно известен - прыгнуть на стог голой попой! Отыщется мгновенно!

Анна

Вот не добрый вы))))))

Nazarmamadov Dzhafar

Молча никому не говоря делаю по своему и не в ущерб себе и другим! ⭐ 👍🏻 🍺

Анна

Хорошо)))

Николай

Увы но такая иголка будет хреновой. Метал отпустится а их делают калеными.

Анна

))))

Алексей Вонримс

А скотина, чьё сено вы сожгёте, что жрать зимой будет?.. Зато вы- с иголкой.)

Анна

))))

Алексей Вонримс

Рассыпать можно сено тонким слоем и рукой с магнитом над ним пассы совершать, пока иголка не прилипнет... долго, муторно, но безопасно для всех.)

Анна

Вот)) вы не только упростили, но и нашли эконом вариант)) молодец!

Алексей Вонримс

Это не просто- стог сена магнитом прошерстить...) Всё остальное верно, но это- не просто.)

Анна

Главное найти верное решение))

Алексей Вонримс

Главное- не забыть что ищешь.)

Анна

И это тоже)))))))))

Валерий Помазкин

но ведь после этого может прийти хозяин сена и проблем будет еще больше

Анна

Ну это будет уже другая история)))

Валерий Помазкин

просто я о том что легче купить новую иголку чем вернуть сено по его цене-жизнь может только усложнится ведь могут еще испортить внешний вид.

Анна

Может и так)))

Николай

А вы уверены,что иголка не сгорит в огне.Все таки стог.Не охапка😉

Анна

)))))

Николай

Так что лучше потрудиться.Или взять огромный магнит😂

Сергей Логинов

Все ровно, что найти 1 преступника из 100 человек, всех застрелить.

Анна

Хорошо) ваш вариант?)

Сергей Логинов

Миноискателем или магнитом, а то зачем уничтожать 100 рублей, чтобы найти 1 копейку.

Анна

Тоже верно)))

Сергей Логинов

Все ровно, что найти 1 преступника из 100 человек, всех застрелить.

Анна

Хорошо) ваш вариант?)

Валентин

проще забить и на иголку и на сено. и на мысли о поиске иголки ))

Анна

Это как посмотреть)))

Валентин

это то верно. тогда можно все ))

Анна

))))) ==

Валентин

интернет наше все ))

Анна

Наверное

Александр Максимов

Так иголка уже не будет иголкой когда сгорит вместе с сеном

Анна

Чем же она будет)))

Александр Максимов

Она как минимум станет мягкой и не пригодной а как максимум расплавится

Анна

Она из каленого железа))

Александр Максимов

Именно а принагревании и отпуске она станет мягкой

Sh. S.

То-то как лето, так пожары везде... Все ищут свои иголки...

Анна

Смешно

Бо
Бока

вот это класс! только за это уголовная ответственность

Анна

За что?!)))

Бо
Бока

за поджог, ты что, такая глупая совсем?

Анна

А че сразу обзываетесь то))

Бо
Бока

ну, прости, Анютка. так сорвалось. хотя, в жизни иногда так и поступают. блин! до меня только дошло!

Анна

Прощаю))) хорошо, что дошло())