Рыжая Я

Вот скажите мне, кто может что-то сказать? Кто для вас Рыжик? Если наберется больше половины отрицательных характеристик, обещаю, Рыжик исчезнет с сайта навсегда и более не станет никому докучать своим присутствием.

Ответы
Ир
Ирина

Ир, ты чё?С ума сошла?Чего твоё присутствие на сайте , должно от кого-то зависеть?Эт всё равно, что спросить, - мне жить или броситься под поезд?Нравится быть на обсуждайке?,оставайся.Не нравится- уйди.А если тебе нравится, а кому-то нет, пошли их подальше.И наслаждайся общением.

Рыжая Я

Да эт так, настроение было дурацкое, вот и чуданула)))).

Ир
Ирина

Да я поняла.Кто-то в очередной раз нагадил в душу, похоже.Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех.😜

Рыжая Я

Хорошо, Ирусик, так и буду делать)))

Ир
Ирина

Отлично.Позитива!🌹🌹🌹

Рыжая Я

Спасибо, Иришка💋💋💋. Взаимно🌺🌺🌺🌺🌺

Владимир

Рыжик,ты чего👀что случилось,от куда такие мысли? Ты это брось👹 Изчезнуть она захотела. Я тут понимаешь ли , жду когда она на сайте обьявится. Давно ремня не получала👹

Рыжая Я

Я ремня не боюсь.

Владимир

Рыжик,доброе утро🌹🌹🌹🌹🌹 Успокоилась😁

Рыжая Я

Доброе, Володя))

Кы
Кызыма)

Рыжик! Это, что за мысли такие? Даже не думай! Ты-замечательный человек. Не уходи, здесь и так немного добрых, отзывчивых людей. Пусть уходят те, кто тебе настроение испортил.

Рыжая Я

Они не уйдут. И в чс их не добавишь😥

Рыжая Я

Они в реальном мире, постоянно мозолят глаза. От них некуда деться.

Кы
Кызыма)

Тогда не подпускай их к себе близко.

Рыжая Я

И так не подпускаю.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Бриллиант и Уважаемая мной лично Женщина,милая,радушная,добрая и светлая,как лучик солнца,что на небушке)))не уходите,я прошу...🙏😊🌅,без Вас померкнут краски тут.

Рыжая Я

Оооо, как лестно и приятно😊😊😊. Ради этого стоит остаться😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра!)

Нина Шульмистер

Для меня мой РЫЖИК-,. внучок самый . самый лучший , самый внимательный , ко всему умный - закончил в Сеуле университет с отличием , знает четыре языка .

Марат

Кто скажет плохое про рыжих, сразу сообщайте, бригада рыжих с утюгом и паяльником быстро поможет им иметь правильное мнение. Рыжий.

Галина Д

Перестань, милая!!! Ты же солнышко!!!

Рыжая Я

Спасибо, мои дорогие. Я вас обожаю😘😘😘

Галина Д

Не обращай внимание на всяких дураков.

Рыжая Я

Не буду. Обещаю.

Галина Д

Добавила тебя для защиты

Рыжая Я

🤗🤗🤗🤝🤝🤝

Св
Света

Оооотставить!!!!!!куда собралася!!!!???...Пусть сами чешут отседова....иш мне тут....там ....И уходы тоооолько по уважительным причинам!!!!!

Рыжая Я

😂😂😂😂😂так точно, сэр!👍👍👍👍👍👍👍

Св
Света

Мэм.....я мэм)))))

Рыжая Я

Ой, мэм, прошу великодушно меня простить😱😱😱

Св
Света

🎈🌺😄

Лева Правая

Почему для вас это важно? Какая разница, что и кто о вас думает? Люди такие разные и многим нравится просто гадости говорить.

Рыжая Я

Дорогая Лева, не обращайте внимания. Это сиюминутный бзик.

Владимир Бахмутов

Привет Иришка! А почему Ты должна исчезнуть? Кто то гонит? Вроде хороший человек. Не грубишь ни когда. Да и общение приятное.

Владимир Бахмутов

Иришка! Это про то старое говоришь?

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Что старое?

Рыжая Я

Ты про спину?

Владимир Бахмутов

Она в курсе

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Как то ты загадками говорить стал))загадочный наш

Одинокий Волк.

С одной стороны.... человек с рыжим цветом волос. Но если честно.... звучит как кличка собаки! У меня в детстве.... был пёс рыжик.

Николай Скороходов

..рыжик , пыжик . где ты был . я на речке попку мыл ...ветер дунул . я упал , снова попку замарал ... Так дразнили в детстве рыжих..

Сергей..

Если Вас обидели, не стоит обижаться на дураков. Они и так природой обиженны.А Вы позитивный, хороший человечек!. ..)))

Рыжая Я

Спасибо, Серж.

Сергей..

Да не за что! От души!...)))

М*
Марина *****

Не знакома, но читаю её ответы и улыбаюсь. Значит Рыжик для меня светлый и позитивный человек!)

Се
Серёга

😊

Рыжая Я

Ну-ну😏😏😏

Се
Серёга

☝️👍😚

Рыжая Я

Не подмазывайся🧐

Се
Серёга

🤝

Серый Кот

Впервые вижу вас на сайте и ничего сказать не могу, ни положительного ни отрицательного

Olena Mykolayivna :)

🙂 не надо Рыжику исчезать, зачем?! а ещё, говорят, рыжие самые счастливые!☺️

Рыжая Я

Говорят не всегда то, что знают.

Olena Mykolayivna :)

а всегда и не нужна, есть то, что не для всех 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Ой ! ну шо вы таки переживаете , о своей деятельности !? Забейте на такие комплексы !

Господин Дроссельмейер

Вот придумали. Вы прекращайте это. Можете мой голос за сто пятьдесят засчитать!

Рыжая Я

Спасибо большое человеческое🌺🌺🌺

Slawa Zil

Ты охренела что-ли,с сайта исчезать! Ир! Ты это брось грязное дело! Привет!

Рыжая Я

Привет, Слава. Просто знаешь, если собаке доказывать каждый день, что она не собака, а свинья, то волей неволей она верить начинает.

Slawa Zil

Согласен! А ты ни кого не слушай!

Рыжая Я

Калашо, не буду слушать😘

..
...

Руды-руды-руды-руды-рык,
А по-русски - рыжик, одна ассоциация

Рыжая Я

А по шее кто тут просит?😏😏😏

Телефонист Вася.а

Самолюбование( в вопросе даже присутствует) остальное норм.