Рыжая Я

Вот скажите мне, кто может что-то сказать? Кто для вас Рыжик? Если наберется больше половины отрицательных характеристик, обещаю, Рыжик исчезнет с сайта навсегда и более не станет никому докучать своим присутствием.

Ответы · страница 3
Пвв

пусть растёт 🖼

Адам Адамов

Рыжик моя подруга. Посчитай это за 10-ых

Рыжая Я

Спасибо, Адам!🤗🤗🤗🤝🤝🤝

На
Наблюдатель

я те исчезну!! с возвращением рыжиков!

Ле
Лена

Позитивная, классная). Оствайся😉

Рыжая Я

Спасибо, Ленчик))). Я останусь)))

Оптимальное Соотношение

У Рыжика фамилия не Обещалкина?

Рыжая Я

Нет, не обещалкина🤣🤣🤣🤣. Положительных отзывов гораздо больше))))

Оптимальное Соотношение

Если вы не умеете слышать мнение меньшинства... это верный признак наступления времени необходимости изменений своей жизни

Рыжая Я

А вы не пробовали внимательнее читать вопрос и вникать в суть?

Оптимальное Соотношение

Рижик, а вы не пробовали себе задавать те же вопросы, которые задаёте своим оппонентам? А потом на них отвечать... 🤣🥀

Рыжая Я

А вы не волнуйтесь, я сначала анализирую момент, а потом выдаю в массу, так сказать.

Оптимальное Соотношение

Вы думаете я волнуюсь? 😆

Бо
Борис

Зачем же...? Не нужно исчезать...

Бо
Борис

Не нужно исчезать...) Оставайся...)

Де
Денис

Рыжик бестыжик🙂 Шутка))

Рыжая Я

Сам такой😌😌😌

Дмитрий

Так ты же не рыжик🙂

Рыжая Я

Все равно друзья Рыжиком зовут. Они сказали мне - Рыжик, это не просто имя. Это состояние души.

Осеннее Настроение

Рыжик это гриб для меня

ვასო წილოსანი

Зачем мнение других?

Рыжая Я

Мнение не всех, но важных.

ვასო წილოსანი

Действуй как ты считаешь правильно! Мнение у людей постоянно меняется

Видмет Лапатыч Бизульо

Тычё! Я-тте ищезну!

Рыжая Я

Ну, спасибо😘

Рыжая Я

Оооууу, что ты там собрался перечислять?

Ку
Кукулькан

Рыжик крутой! 😊

Рыжая Я

Ну, спасибо!🤗🤗🤗

Рыжая Я

😘😘😘👍

Мишаня )))))))

Про себя? Будьте...

Наше Благородие

Я новенький здесь

Se
Serg_From_Usa

только не ето 🙂

Ко
Константин

🤗💋