Elena *****

Из 100 мужчин:
60 - не верят в любовь,
40 - не хотят серьезных отношений.
Зато все 100 точно знают, что во всём виновата женщина.

Ответы
W/
W/S/G

ЖЕНЩИНА И ПОЗДНЯЯ ОСЕНЬ.

Одинокий грустный вечер, в дом проник к тебе как вор.
В полумрак гостинной строгой, в тёмно-серый коридор.
Тихо радио мурлычет, навевая скорый сон,
Ты одна, сидишь на кухне, за пустым своим столом.

Вертишь чашку, с крепким чаем, смотришь в тёмное окно.
Тишина в твоей квартире, счастье в гости не пришло.
И поэтому так страшно что случится Форс - Мажёр.
При наборе первых чисел, вдруг откажет телефон.

Ты скучаешь, грусть не пряча и пытаешься уснуть
Ты не знаешь что же делать, как любовь свою, вернуть.
С болью, тихо повторяешь, пусть услышит, пусть придёт...
Но в душе ты понимаешь – ОСЕНЬ, ВЕЧЕР, гололёд…

Николай Вольный

из 100 пар только одной дается возможность познать любовь, из 1000 пар только одной паре дается сохранить чувства, только одной из 10 000 пар удается сохранить любовь и дойти до алтаря, только одной паре из 100 000 -удается умереть в один день (прожив всю жизнь или нет). Вот этой паре пишутся стихи, поэмы, снимают кино!

Elena *****

А остальным?

Николай Вольный

а остальным хрен с булочкой -остальные стадо!

Вячеслав Захаров

Откуда такая ясная статистика? Так и тянет задавать вопросы и сами же на них отвечают за всю вселенную...не потому ли что глупо поступают??? Причем здесь женщина или мужчина.. Хорошая пословица гласит:- пьяница проспится, дурак никогда...нельзя поступать глупо и по дурацки...

Elena *****

Вы так верещите, прям,как пострадавший.

Вячеслав Захаров

Не приходилось быть пострадавшим Но отвечать на глупые вопросы часто приходится...🌷

Elena *****

не отвечайте. Вас же ни кто не заставляет.

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и портфели,
Любят мужчины футбол и работу.
Двадцать процентов из них - пустомели,
Тридцать процентов из них - идиоты,
Сорок процентов - лихие ребята,
Бравые парни, простые натуры.
Тем, кто в остатке, и даром не надо,
Чтоб выбирали их всякие дуры.

Герман Кикот

нет эта философия не верна ...не надо так мужчин не уважать ...ведь мы всегда друг друга дополняем ...вопрос только как это получается ...а статистика на счет мужчин у тебя дрянь ...выкинь эту чушь из головы ...будь оптимисткой

Иван Иван

нет конечно , глупо если так на самом деле по вашему думают мужчины , мое мнение : если оно имеет значение , проблему всегда нужно искать прежде всего в себе , а разобравшись строить доводы )))))))

Elena *****

Мы же не на форуме "психологическая поддержка неудачникам". Это развлекательный сайт. Смотрите на вопрос через призму юмора. Да, и вообще, на жизнь.

Иван Иван

только что пытался объяснит одному кретину , что юмор это хороший стимулятор , а он мне за мой экспромт до..лся )) что не должно быть так написано , довел меня аж до мандража ))))))))))) так что я немного на взводе . извините , пустое )))))))

Elena *****

Извиняю

Чарлз Робертович

Красная Шапочка спросила у волка:- Волк,ну скажи мне, в чём же я перед тобой виновата? И Волк сказал:-Ты виновата,Шапка,в том,что хочется мне кушать, сказал и в тёмный лес он Шапку поволок.

Elena *****

...Бабушка подарила Красной Шапочке Хаммер.......Во всех кинотеатрах страны смотрите триллер "Волкодав"!!!!

Чарлз Робертович

Идёт Красная Шапка по лесу, вдруг из кустов высовывается голова Волка с протянутой рукой, и Волк говорит:" Газетки не найдётся?"

Маджид Поладов

прежде чем осудит мужчин предлагаю вам иногда сидеть перед зеркалом смотреть на себе ..не в смысле натуре .. просто по глубже поступкам и действием ....так что женщины тоже не АНГЕЛЫ

Наталия Соловьева

БЕЗОТВЕТСТВЕННЫ за свое рассеяние семян по миру. А по праву СИЛЫ рассуждают, что это называется демоКРАТия, а кто не верит (женщина, рожающая половина человечества) - тому в морду.

Наталия Соловьева

погода и сосед слегка.

Elena *****

и как ВЫ справляетесь с отрицательным влиянием оседа?

Наталия Соловьева

Никак,жду, когда судьба его накажет. Не я создавала его генетику. Не мне с ней и справляться. Тем более его методами, которыми я не обладаю.

Elena *****

ну,так и не обращайте на него внимание

Наталия Соловьева

Стараюсь. Знаю точно, что ЖИЛА долго не живет. Трудно. Ведь то хамит, то наоборот "плачет киска в коридоре.У нее большлк горе: "злые" люди (и я) бедной киске не дают украсть сосиски."

Ев
Евгений

Ну почему же??? Любовь есть. Серьёзные отношения желательны, но ... жалко мне ту Женщину будет. Так что лучше пусть она без меня Живёт и наслаждается.

Ев
Евгений

И такое бывает. Раб.день начался.

Elena *****

Удпчного дня, Евгений!!

Ев
Евгений

Спасибо. И Вам - не хворать.

Elena *****

Бдагодарю

Стас Васильев

Чтобы женщина могла это утверждать, она должна перетрахатся с большим количеством мужчин земли. Однако дамочка вы таки даёте лихо!!!!!

На
Наталья

Не моя мысль

Стас Васильев

А я и ни вам ответил, а глубокомыслящей и открыл немного глаза наивным тетям)))

Ро
Роман

Это если о мужиках речь) А дамы то почти всегда отбривают хороших а к мерзавцам липнут) а потом жалуются))))) отсюда и статистика

Kitton

Ровно как и 100% женщин считают , что все мужики козлы и они то уж точно во всем виноваты ➡➡➡➡😀😀😀😀😀😀

Elena *****

))))))) а в итоге виноват Мурчик, который насрал всем в тапки)))))

Kitton

А то ...

Вера Соломенникова

в какой то мере правы,не надо нам позволять им жить без загса,пусть имеют ответственность,а не сожительствуют

Алексей Шустин

Лена-привет !!! Опять мужики не хороши.Ну хватит, надо жить дружно . 🖼

Elena *****

я ничего не имею против мужчин. некоторых даже люблю) и даже с некоторыми из них не получается дружить, но это не мешает нам любить друг друга.

Алексей Шустин

Согласен, любовь и дружба-это разные вещи. Но вот настораживает слово-НЕКОТОРЫХ.

Elena *****

Не всех же подряд

Алексей Шустин

Ну ладно, не буду спорить и донимать.А то попаду в список Иных. 😊 😊 😊

Elena *****

Вы лучше замолчите и отйдете в сторону, лишь бы не прссориться и стать отвергнутым? (((

Игорь Реус

И опять мужчины не такие... Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на выпады по поводу мужчин.

Синев Павел

ВЫ КАК ВСЕГДА ПРАВЫ И Я САМ СЕБЯ ЗА ЭТО ОСУЖДАЮ И РУГАЮ КОГДА Я УКОРЯЮ ЖЕНЩИНУ ИЛИ ГОВОРЮ ЕЁ ЧТО ОНА НЕ ПРАВА

Игорь Кольцов

так обычно воспринимают мужчин все женщины...сама придумала - сама хохочет, обсуждает, смеется, стебется...

Василий Теркин

Так это от взаимности. Женщины же уверены, что во всем виноваты мужчины? А мы что, хуже что ли?))

Павел Новиков

А вы не задавались вопросом почему они так думают. Я не чего против не имею, я просто по.....ист