Елена

Какой наркотик самый лучший ?

Ответы
Александр Кишинёв

Самый лучший наркотик - любовь к жизни!!! Все, кому, кроме любви к жизни, чего то не хватает и они ищут дополнительные наркотики - животные. У них нет ничего человеческого. У них работают только животные инстинкты: нажраться, напиться, забыться!...

Александр Кишинёв

Да! Любовь! И желание продолжения рода!!!

Сергей Щербаков

Любовь самый прекрасный наркотик жизни поверь мне и попробуи испытаи тока вмеру и постараися не терять голаву . 🍓🌹😉✌️

Игорь Ширкин

Лучших наркотиков нет!!!!!!!!!!!!!! Все ведут к смерти. Если у Вас крепкий организм проживёте чуть дольше, слабый-- быстро.

Иг
Игорь

Не потребляю. Зачем себя гробить, чтобы получить кайф. Есть много других вариантов получить удовольствие😂

Константин Пожидаев

Леночка никакой. Наркота не может быть лучшей. Секс может быть лучшим любой. Ни наркота ни алкоголь Н Е Т

K.
Karina .

Самый сильный наркотик - это женщина...бывает еще мужчина не попробовал, а уже впал в зависимость)))😂

Елена

👍🌹🌹🌹

Дмитрий Редько

есть такой наркотик НУУУУ очень ХООООроший ты его знаешь хорошо называется НИКАКОЙ

Ви
Виталий

ТетроГидро Камбинойд! Эще не один человек не получил зависимость и не умер! ФАКТ!!!

Сергей Рожкевич

любовь - сколько не пробуй, всё-равно не распробуешь до конца...🤗🤗🤗

Владимир Зинченко

Не пробовал-не знаю.Читал где-то ; как будь-то героин ; есть еще какой-то ЛСД.

Rival Khalilov

привет.приходите я вас отучу от этого.🥰😜

Евгений Малков

лучшего наркотика нет и быть не может! Лучше это жизнь без наркотиков!

Николай Игонин

Любовь(для людей). Её не купишь ни за какие деньги.😍😍😍

Александр Бабаев

Это твои мозги и твоё здоровое мышление и здоровый образ жизни !!!

Igor Foux

Самый лучшие.........экологически чистые, природные героин и кокаин

Николай Бунаков

из всех существующих продлевает жизнь только любовь, не тупим.

Просто Рома

Влюбленность и чувство когда тебя кто то ждёт и верит в тебя

Nikola Mahkov

-женщины!-крышу сносят-лишают денег-квартиры-машины-жизни!--

Николай Новиков

если крыша крепко сидит не снесут, ну а если падок то обречён

Nikola Mahkov

-крепкая крыша--это про нас!--😛

Валентин 68657957

Самый лучший наркотик это капченое сало или шашлык с пивом

Неизвестно Неизвестно

деньги. всегда нужны и быстро привыкаешь Тебе сколько лет?