Никифоров Валерий

, женщины интуитивно ощущают тайную попытку усидеть на двух сразу и этого греха по возможности не прощают.

Ответы
Михаил Гехт

Насчёт не прощают еще бывает, а про "спинй чуют" - это самореклама. Иначе столько любовниц, альфонсов, многоженцев и пр. не было бы
Наше Всё сказал давно:"Ах, обмануть меня не трудно!… Я сам обманываться рад!"

Я Вера

Не так. От обстоятельств. Можно жить и гаремом, не так ли? Муж не так достает, старается быть нежным, поскольку виноват. А если знаешь об измене, имеешь компромат на него.

Ду
Дульсинея

ощущают тайную попытку...ващеееее...а расшифровать ? Сижу и не могу даже представить ощущение попытки...ещё и тайной...Вы хоть думаете что пишите или наобум Лазаря?

Николай Федотов

нормальная женщина и должна сидеть на двух.а если на одном то должно свисать сантиметров по десять с обоих сторон

Вера Бойко

Это точно у меня так и получилось не могу простить хотя никто прощения и не просит 😉

Св
Светлана_Светлана

Потому что , то что позволено Юпитеру не позволено быку.

Alisa Warshavsky

Всегда прощала! Просто не лезу с комментариями!...

Зина Ситникова

С одним можно ошибиться..а из двух можно выбрать.

Неизвестно Неизвестно

Однако сами частенько садятся на два сразу...

Еп
Епифания

И всё-то вы знаете! Нобелевку уже отхватили?

Жа
Жанна

Не по возможности... А просто не все могут

Foxy Beige

Очень редко прощают: когда сильно любят.

Валентина Балашова

ууууу а ваш брат этим нещадно грешит....

Эл
Эльвира

Пора официально. Чтобы не было греха.

Элвис-2

Через два месяца как он пропал

Борис Кучеренко

не нам им👆говорить, что и как

Валентина Мишняева

Иметь двух мужей это счастье.

Никифоров Валерий

Говорят, что жена — на одного,
Спокон веку так было.
Но бывает жена — на двоих,
Но бывает жена — на троих.
Что же на одного?

Денис Пырков

Мужчины тож хотят подобного

Ма
Мара

Прощают, если очень любят.

Виталий Жейц

Живого духу не удержишь!