Марина Виноградова

Подслушано в поезде: Есть у меня счастье — красавица жена. Это помимо того, что умна, по-женски мудра, ласкова со мной и с детьми, расторопна в хозяйстве и на работе. В общем кладезь женских достоинств. Разумеется, не один я эти достоинства замечаю, и к ней постоянно клеются все мужики — от коллег и друзей, до случайных попутчиков в транспорте. Поскольку она человек не злой и вежливый, отшивать ухажеров обычными методами не умеет. Фразы типа "Я замужем", "У меня дети", "Я люблю мужа", как вы понимаете, не очень-то действуют. Несколько лет назад я в шутку предложил ей отмазку, которая была в шутку же опробована, но действует до сих пор безотказно даже на наглых, пьяных и агрессивных. В ответ на попытку познакомиться она с совершенно безмятежной и очаровательной улыбкой говорит: — У моего мужа 27 сантиметров!

Ответы
Лина Войт

представляю их удивленные лица, каждый наверное подумал, что у нее там бездна...

Сергей Пучков

какая чушь!а матка не порвалась!когда хотят трахнуть,по херу,что там у мужа!

mk
maik kunin

Бедная женщина. Какие мучения она испытывает. При полном вхождении в нее.

Валерик

Ябы ответил мятежной улыбкой: Нафига моему чилдрену гараж для КамАЗа? 🤣

Ал
Алексей

не факт подействует . не размером а прелюдиями женщину притягивают

Виктор Федин

😄😄😄😄👍😄👍 Бедные мужики сваливают, чтобы не опозориться.

Валентин

Умница,красавица,спортсменка,и думаю,в прошлом,комсомолка

Марина Виноградова

в прошлом косомолки практически все

Валентин

Не скажите,некоторые не хотели,других не брали

Марина Виноградова

в исключительных случаях не брали

Алекс Венцель

Да будь у её мужа столько она давно бы уже лежала в морге...

Марина Виноградова

соседская бабенка как-то хвалилась таким размером мужа и ничего,вполне себе здорова

Алекс Венцель

Не верьте...)))))Женский организм к таким размерам не приспособлен...

Павел Шихалев

И бедный муж аж себя за гланды укусил от расстройства....

Кот И К

таким правилом он ей язву желудка наверное лечит..)))🤣

Ли
Лида

Так,посмотрю на ваше фото! Ааа - все понятно!🤭😶

Марина Виноградова

а при чем тут мое фото?

Луиза

а я спрашиваю - А какого роста твой ковбой?))

Assa

А если у того, кому она это говорит 30см?

Марина Виноградова

такого не бывает

Assa

Бывает, что такой прибор, в носок заправляют. Чтобы он не болтался и не мешал, при ходьбе!

Миша Потапов

Прээээлееесно , прэээээлееесно😀

Маша Ерёмина

Как я раньше не догадалась...

Александр Реутов

😅😅😅 О доме думать надо.

Виталий

зачетный прикол! 👍🤣

Viktor Zurikov

да большое орудие

Марго Беккер

Ух ты перебоор!🤑

Вова С Кошкой

В диаметре?😳😁