Дарья Бутовская

вы хотите вернуться в детство, в школу, имея при себе кладезь знаний собранных за всю жизнь ?

Ответы
Борис Алиев

Иногда тянет взять в детство обратный билет, но тихо кассирша ответит:"Билетов нет!" Увы!

Дарья Бутовская

А в душе все тот же ребенок?

Борис Алиев

Ничего, увы, не поделаешь.

Даниил Загородский

В школу вряд ли, а вот чтобы мне снова было лет 25 хотелось бы.

Дарья Бутовская

а сколько сейчас?

Даниил Загородский

01.07.2015 исполнится 33.

Дарья Бутовская

это не так далеко от 25

Игорь Сотников

Сидеть за партой и чувствовать себя умным второгодником.

Дарья Бутовская

А если окончить экстерном?

Игорь Сотников

Вы куда то торопитесь?

Ирина

в школу низачто! 😮 Ну вот лет в 18 я бы с удовольствием)) 😄

Ирина

да я и живу. И вам советую жить. А вы говорите, что вас уже нет. Это печально.

Вя
Вячеслав

да меня нет в этой переписке

Ирина

Да ладно! А кто вместо вас сообщения пишет?? 😮

Вя
Вячеслав

ни кто с сегодняшнего дня

Ирина

ну ладно))) 😄

Alexander3086 Titov

Да нет пожалуй уже мозги не те.Не на те кнопки нажимают!

Дарья Бутовская

лучше жить настоящим верно? а не воспоминаниями

Бу
Бунтарка)*

в школу бы хотела вернуться. и в детство

Дарья Бутовская

привет единомышленник

Павел Вы

нет...они там будут неуместны.

Александр Дикий

Неа...я там тогда чёкнусь....))))

Дарья Бутовская

но ведь детство это не только школа! это молодые родители, игры с друзьями, прогулки, .......

Александр Дикий

Но там я буду знать, что с ними будет и когда они исчезнут...

А.
Аника ...

нет!Будет неинтересно)

Grigory Magrilov

нет это буду там не я

Светлана Тулкачева

нет всему свое время

Татьяна Авдеева

Всю жизнь в школе.

Дарья Бутовская

учитель?

Гудвин

Какой резон?

Ольга Ищенко

Я и так с удовольствием вспоминаю, даже живу своим интересным детством, есть, что вспомнить. А интересные знания открывались где-то с 4-6 лет и сильно фонтанировало с 8-9 лет. Как раз те связи и давали толчки в последующие годы, не смотря на "забобоны и блокирования". Детство - это возможность Искреннего Проявления Индивидуальности ! А дальше необходимо было осознавать "блоки" и аннигилировать их по мере разоблачения... Так что Детство - это начало Пути! 🌹 🌹 😞

Марина Крупенёва

Хотелось бы

Наталья Моряхина

z c ytt eqnb [jxe

Наталья Моряхина

я так и сделала

Бахыт Джексенова

Ну еще бы

Гульмира Рахимова

зачем

Дарья Бутовская

чтобы больше успеть!быть ученым на ошибках своих или чужих. чтобы что то изменить или сделать лучше

Гульмира Рахимова

нет, такого не бывает, все надо успевать в свое время, я реалистка

Дарья Бутовская

этот вопрос был задан просто чтобы вспомнить детство, в прекрасных его красках, в мечтах на будущее! всего ли мы достигли, о чем мечтали?

Гульмира Рахимова

конечно не всего, о чем мечтала сбылось на половину

Zhora Chernyi

Нет.

Света Веселеля

нет

Дарья Бутовская

значит у вас было счастливое детство! у меня оно пролетело как 1 день

Геннадий Тишков

Нет