Евгений К

Современная живопись — это когда покупаешь картину, чтобы закрыть ею дыру в стене, и приходишь к выводу, что дыра выглядит гораздо лучше.

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Четвертый раз из музея была украдена картина "Черный квадрат", и четвертый раз сторож Кузьмич успевал к утру восстановить утрату.

Ве
Вера_Вечная...

Дело не в картине и не в современной живописи...вы же купили картину - ваш вкус

Егор

Тогда не трать деньги по пусту.. купи фото обои..

Телефонист Вася.а

Вы искусствовед?Хватит постить всякую хрень.

Mарго Беккер

Не учии *отцаа траахаться*! Лучше постить, чем из жопы *выковыривать*!🤷‍♂️😄

Евгений К

Марго🌷🥀🌹

Mарго Беккер

Я таак считааю и защищаю тех🤣-кто мне приятен, как собеседник!😁

Никифоров Валерий

🖼

Еп
Епифания

Вы видели картины Андрияки?

Mарго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️👏

Се
Сергей

Смотря у кого

Насима Костикова

Ужас какой😗

Анна

Жёстко Вы😂

Александр Гусев

Да уж...🙂

Helen Brown

😅🤣😂😀

Нина Яблонская

👍☺️🤣

Пётр Ермаков

👍👏🤝