Roma Kriheli

Мерседес лучший?

Ответы
Алексей Старшинов

Есть две машины в мире- Тойота Ленд Круизер- для обеспеченных, и Уаз - для остальных... Остальные- компромисс...

Roma Kriheli

Ммм. Когда смеяться?

Алексей Старшинов

В такие места меня жизнь заносила, всем на зависть... Например в Южно-Сахалинске зимой ездят только авто выше перечисленных марок, нет, есть и другие, и полно приводные, даже, только это для качков, кто любит лопатой помахать, или экстрималов- кто любит переночевать на берегу моря-океана в шторм в занесенном авто...

Евгений Макаренко

Мерседес лучшая, нежная, красивая, влюбленная, короче такая как и должна быть девушка

@*
@@@***светлана ***@@@

на вкус и цвет товарища нет .))) Кому и лада баклажан по кайфу )))

Roma Kriheli

Ахахах жесть, как на этих ыедрах ездить

@*
@@@***светлана ***@@@

не важно . Он еже ездит ,А ЗАЗ 968 ,965 чем вам не машина ? А Dodge Chellenger 1970 года выпуска .или ШЕЛБИ КОБРА 427 Super Snake (выпуск 1967-го года)

Roma Kriheli

Каждому свое

@*
@@@***светлана ***@@@

вот и я о том же . У нас много автомобилей хороших и даже советских

Roma Kriheli

Да

Простой Парень

немецкий автопром всегда блистает своими машинами это факт))

Простой Парень

все упирается в финансовый вопрос))

Roma Kriheli

Так цены примерно равные)

Простой Парень

это смотря в какой стране брать.согласитесь что курс везде разный))

Roma Kriheli

Так то да

Простой Парень

логика))

Денис Хархан

Не знаю...мне многие марки нравятся приоритет мерсам не отдаю

Roma Kriheli

Зря

Елена Чурсинова

Мне нравиться субарики у меня субарик )

Roma Kriheli

Ну они норм валят, 4х4?2,5 турбо?

Елена Чурсинова

Да 4 вд)))))

Roma Kriheli

Пушка)дорогие в обслуге вроде ж?

Елена Чурсинова

Очень дорогие (

Roma Kriheli

Значит на продажу ее

Влад Сушилин

Ты еще спрашиваешь????? Best of the best mf!

Roma Kriheli

+

Любовь Лебедева

смотря для каких дорог

Любовь Лебедева

у меня участок под другое расчитан но на счет озера нет а вот бассейн крутяк сделать

Roma Kriheli

А как же кабанчиков завести?)

Любовь Лебедева

у меня участок 15 мин до лесу пешком

Roma Kriheli

Откуда сама

Любовь Лебедева

челябинская обл

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

По мне так lend cruiser

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну так)))

Roma Kriheli

А как же море,солнце и песок?)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Далекооооо

Roma Kriheli

Нууу...и все же)реально ведь

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Лениво, надо было просто тишины

Антон Антонов

БМВ - форевер лав.

Roma Kriheli

Смешно)

Антон Антонов

(нет)

Roma Kriheli

Это тебе нет

Антон Антонов

Тебе да, ушлёпок?

Roma Kriheli

Офф валет

Антон Антонов

Ахахахаха, ты пердак взорвал!

Опас Восток

пежо тоже ничего

Опас Восток

очень остроумно

Roma Kriheli

Кому как

Roma Kriheli

.

Илья Хомутский

Мерс умер в 2000

Roma Kriheli

Твой?

Илья Хомутский

Это фраза о мерседес, ты видел мерс живой хотя бы трехлетний?кожа год живет и т.д... Маркетинг убил мерс и прочие в начале 2000

Roma Kriheli

Есть такое. Но наверное в 2000 все марки умерли если так рассуждать

Илья Хомутский

Корейцы чуть позже))) они в 2000 х качество делали, чтоб рынок завоевать, а счас так же штампуют херь, но по опыту владения скажу, я лучше на аккорде буду ездить, чем опять сяду в мерс такого же года (2014), Хотя последний мерс купил в 2013, год проездил.... Разочаровался, продал нахрен в 2014

Roma Kriheli

Ну хз. У каждого свой опыт и спорить можно долго

L….

Тойота лучший

Roma Kriheli

Пффф. Смешно)

L….

Фи

Roma Kriheli

Единственное что соглашусь, тойота лучшая среди азиатов

L….

Фи...БМВ МЕРСЕДЕС АУДИ ОТСТОЙ

Стасик Бог

ествественно

Roma Kriheli

Ладно, я пошёл шашлыки жарить

Люба Али Не Люба

имя или авто

Михаил Вылетков

однозначно!

Roma Kriheli

+

Михаил Вылетков

а то..

Даниил ....

между чем?

Roma Kriheli

Выполнять жаба

Даниил ....

тебя на жабе заклинило? ты че зоофил?

Roma Kriheli

Нет, с тобой ассоциация

Даниил ....

ассоциации могут быть разными, а у тебя они именно с жабой,значит жаб любишь представлять когда дрочишь! хах

Roma Kriheli

Бля ну ты еблан ахаха

Надежда Лысак

Range Rover Evoque

Надежда Лысак

Вы счастливый обладатель мерса. Хотя не верится , что обслуживание этой машины не накладно

Roma Kriheli

Я сравнивал цены , чтобы разрушить миф что если у тебя бмв или мерс то ты попал на деньги и сто дорого

Надежда Лысак

И сколько, если не секрет, в среднем тратится на ТО мерса 2013 года?

Roma Kriheli

В твоём понимании ТО смотря что

Надежда Лысак

Заменить жидкости, поменять стойки, колодки, масло..

Всеволод Лапухин

Не думаю...

Roma Kriheli

Каждому свое

Всеволод Лапухин

Да я предпочитаю Тойоту

Таша Т

конечно

Таша Т

вподмосковье.....такчто оченьдалеко от тебя

Roma Kriheli

Я родом из подмосковья)Подольск)

Таша Т

раменское..и что?

Roma Kriheli

Так ничего

Таша Т

))))))