Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

У вас бывает такое неприятное ощущение, когда понимаешь, что что-то не в порядке, но никак не можешь обнаружить что...?

Ответы · страница 2
Татьяна Шаборонина

Да, бывает. Когда обнаруживаешь, становится легче, понимаешь, что надо делать.

Ерлан Жанаев

Не спокойствие души да знаем ! Сказано душа обретет спокойствие только в раю !

Геннадий ----

Бывает . И тогда все планы рушатся , до тех пор пока не разберусь .🤦‍♂️

Геннадий ----

Да уж . Такова жизнь . Одни знают , что и где не в порядке , другим ради этого надо чем то жертвовать .😉 🌹

Геннадий Коновалов

Бывает. Это когда, вчера вечером были деньги, а сегодня утром их, уже, нет.

Геннадий Коновалов

И есть ли у денег ноги! Остаётся, только, догадываться.

Серов

Увы, бывает такое и достаточно часто!.. Что это такое, сам понять не могу.

Серов

Что бывает..? Пишите, спрашивайте...

Серов

Boris Skopenkov

Примерно это часто говаривал незабвенный Викт. Степаныч.Черномырдин...

Александр Солонин

Честно...Бывает...А понимаешь через несколько дней..
И тут выпуск пара..

Александр Солонин

Ну не совсем так...Замечаешь то немного позже...
Аааа... Вы про выпуск пара???... Тут да...Не перетерпеть...

Т.
Т....

Когда чтото взять забыл чувсвую что забыл что-то а что не могу понять

Галина Перевалова

бывает....и иногда хочется чего нибудь вкусненького и не знаешь чего

Peter Smetanin

Бывает. Но обнаружить что - могу , а согласиться с этим не хочу.....

Marina Gataulina

это когда ярлычок от только что купленной одежды кожу царапает

Ма
Мажор

это энергоинформационная программа внедренная в эфирное тело

Се
Сергей

Ну если такое бывало, то быстро обнаруживалась причина этому...

Левин Василий

Да летом на природе на спине что то кусает а не знаешь что это

Левин Василий

Да очень неприятно кусает же зараза

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Отож...на меня на даче как-то осы напали, оказывается, я села недалеко от ихних гнезд, бежала в машину со скоростью звука

Левин Василий

А я помню в детстве лет 12 было залез на забор и рукой задел улье пчол ани на меня я беру ну покусали отлично хорошо памидорами прикладывал помогло в памети осталось как угорелый бежал на олимпиаде медаль заработалбы

Алексей Румниекс

У меня всегда что то не в порядке, я просто не заморачиваюсь)

Валентин Долматов

Боятся прикосновений незнакомой руки! https://www.proza.ru/2013/04/06/1486

Татьяна

Бывает....как интуиция подсказывает...но как то слабенько....

Rufat Al

😘😘😘валюсь с ног , но оч рад тя видеть

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну приветик. ..где пропадал

Rufat Al

Да я тебя искал , но чот не нашёл ☝🏼 Пока сама не появилась ☝🏿😘 а позвонить у тя сил не было 😞👎🏿😘😘😘🌹

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ой. ..ну тоже щас мне наговоришь тут..

Rufat Al

Неееее тут не буду , а когда придёшь домой ❓вот там и побеседуем ☝🏼👍🏼😂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

была вот дома, но тебя чёт не было,,между прочим, все бы по соседкам тебе ...

Rufat Al

Иногда и сбои бывают ☺️😘😘😘💋

Руслан Неа

Жопа чует неприятности? )))) аха. есть такое. Спасало иногда