Alex Sher

Раньше, в отрочестве... я ездил в пионер лагерь. Там я впервые влюбился по настоящему. После отбоя, через окно мы убежали из спален. Она села рядом со мной на качели, в одной ночной сорочке, тоненькая, как тростинка, тринадцатилетняя девочка, которую ещё не любил никто, такая черненькая и гибкая, сказочная казахская фея***
...Каждый вечер мы встречались с Адель, садились тесно прижавшись друг к другу на качель. И когда она оказывалась так близко хотелось сжать её в своих объятиях... Что бы хоть на одно мгновение стать единым целым. И мне хотелось только одного, - чтобы все вокруг остановилось, сдохло, взорвалось, исчезло, рухнуло в никуда, не мешало, не лезло , не торопило, не тикало минутами…я просто очень хотел качать на качелях свою любимую Адель...
🖼

Ответы
Ан
Анна

романтик....а со своей первой любовью каталась на лыжах...и каждый раз он мне приносил мандаринку....так интересно..но эта мандаринка была в мешочке вышитом бисером....

Alex Sher

Жалеешь теперь?

Ан
Анна

нет...я никогда не о чем не жалею....что сделано того не вернуть....

Alex Sher

Мне можешь сказать правду, я сам такой дуралей был

Ан
Анна

правду... какую..???..она никому не нужна....у каждого своя правда🤣🤣🤣

Alex Sher

Мне нужна твоя

Галина Д

Но потом я проснулся, и понял, что опаздываю на работу... И т д

Шагарьян Хайретдинов

нет, не согласен, Галя. мои подростковые влюбленности были очень чистые. другое дело, что были и эротические сны с поллюциями, но объектами в них всегда были вызывающие сексуальные очень взрослые женщины

Чио-Чио-Сан

Правильно говорят: первая любовь не забывается

Alex Sher

Точно говорят...

Чио-Чио-Сан

🤝

Константин Котиков

В юности самая романтичная любовь 😋

Alex Sher

Зависит насколько ты духовно развит

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошая история из детства)

Alex Sher

Это светлая часть

Alex Sher

Иногда мы играли в гестапо, я исполнял Бормана, пацаны ловили юных партизанок и приводили ко мне в бункер, где я допрашивал их…

Любовь Золотарева

Красивая история.

Alex Sher

Спасибо за мнение

Nikola Mahkov

-было-было!--

Alex Sher

🤝

Аз
Азалия

Романтично

Alex Sher

А тожь

Ivan Ivanovich

Бывает )

Ал
Александр

🤯👍