Гудвин

Хотя бы остаться тем,кем пришел ты в этот мир...В идеале - это преумножить себя,а не поменять на более низкие настройки...Именно о таких и говорится: "Дорогу осилит идущий"...Это не является твоей заслугой и качеством нынешнего цикла...Это опыт твоей души....Ошибки прошлых циклов..Именно они и являются источником мудрости...?

Ответы
Любовь Золотарева

Вот с мудростью мне кажется все в порядке. Опыта большого не приобрела, но выводы для себя кое-какие сделала. А вот стала ли я чище, вряд ли. Сохранить чистоту , где царит хаос. очень сложно. Но одно скажу, что путь свой прошла достойно. Более того, мне довелось эту жизнь пройти без нытья и претензий и быть счастливой. Так что душа не утратила своих качеств.

Гудвин

Жизнь нас не учит сохранять чистоту здесь и сейчас...Она учит её соблюдать.)

Любовь Золотарева

Она может быть и не учит, но кто привык к этой чистоте, он все равно будет стремиться хоть как-то отыскать для себя чистое место и наслаждаться тем, что ему удалось это сделать.

Гудвин

Ну да...

Валентина Мезрина

Именно так! Любая остановка- это возврат на более низкую настройку. Двигаться вперед, совершая ошибки без опасения . Как при езде на велосипеде: остановился- упал

Гудвин

Как то так...

Татьяна Владимирская

мудрость - это возведенная в 3 степень хитропопость в манипуляции окружающими, продолжаю оставаться в этом мнении))

Гудвин

Подлец тоже не верит в такие качества,как честь и отвага.И продолжает оставаться в этом мнении.

Татьяна Владимирская

почему? верит)) а глупец считает верным только свое мненние))

Гудвин

Если бы он в это верил,то что то бы менял в своем мнении.Что касаемо глупца ,то отразим сразу,что не имея гендера,он не просто считает верным только свое мнение,но и мнит себя мудрым.

Татьяна Владимирская

нет, не менял бы. зачем? по части глупца - да нет, мудрым себя не считает тут никто, и это хорошо))

Роман Смирнов

поэтому стирают воспоминания прошлых жизней , но иногда помним

Гудвин

Ну да.Специально оставляют чуток.Дежавю...

Роман Смирнов

у меня воспоминания детства ближе 5 лет , но есть и меньше это мамик

Гудвин

Дежавю - это визуальный момент,который уже был когда то.

Роман Смирнов

помнишь точки изменения судьбы ⁉️ или так или по другому

Марго Беккер

мудрости нет но понимния-да

Бабайкин Юрий

По ходу так🤷‍♂️

Гудвин

)

Яду Хари

устал - отдохни

Далеко Не Идеал...увы(

Пшел на хуй