С Э М

Начались недели Октоберфеста 🍻
Любители пива - что пьёте, какое предпочитаете?🖼

Ответы
Elvis Costello

Новое детище шотландской пивоваренной компании Brewmeister под название «Армагеддон» (Armageddon) устроит настоящий конец света в вашем желудке. Процент содержания алкоголя в этом пенном напитке составляет невероятные 65%. Т.е., это адское пойло даже крепче, чем виски и водка!
“Самое крепкое в мире пиво” – гласит надпись на бутылочной этикетке «Армагеддона». Это звание не было официально закреплено за ним представителями «Книги Рекордов Гиннесса», но я думаю, что это только дело времени: предыдущий рекордсмен – пиво «Конец истории», уступает «Армагеддону» в крепости целых 15 %.

С Э М

Дело вкуса👌

Elvis Costello

дело здоровья

С Э М

Оно в приоритете 🙂👍

Elvis Costello

🖼

С Э М

😁😁😁🖼

[●_●]

Не очень. Я предпочитал дернуть по маленькой и закусить, чем наливаться пенным до ушей и блевоты. Но на фестиваль я бы наведался только ради девушек. 😜

С Э М

😀 Не такой и плохой напиток это пиво, фестивали ради него проводят)))
В моем случае наоборот, слабый алкоголь в большем предпочтении.
😉🤝

[●_●]

А в моем случае - предпочтительнее закусить))) Просто с 2013го мне хирург строго запретил любой алкоголь. Сосудики.

С Э М

Ииииэх...Беда(
Но докторов слушаться надо☝️

[●_●]

Ога, поэтому еще на своих ногах хожу и диабет не одолевает.

С Э М

Респект! И здоровья вам!

Olena Mykolayivna :)

🖼 😌😌 такое вот))) могу в жаркую погоду, светлое пиво))) на фото рука моего мужа и моя, в отпуске были тогда.

С Э М

Отличный кадр👍🍻

Анна Сова

пару раз попадала на него, а сейчас и карантин, и чернокожие свои колонии обосновали кругом...

С Э М

В этом году его вообще отменили. Конечно, интересно глянуть на все своими глазами)

Ильдар Z

Пью разное. Но предпочитаю либо разливное, либо "Макарий","Афанасий ".

С Э М

Спасибо, понял

Пётр Ермаков

Пей пиво! Пей водку! Пей алкоголь.. Что за идиотизм?

С Э М

Стеб же. Для улыбки и движухи

Пётр Ермаков

Ну, да... "Пейте пиво пенное - будет морда здоровенная!"..

Алексей Кожура

пиво без водки ? деньги на ветер !

С Э М

Родниковые воды как правило жесткие, с высоким содержанием элементов, что не айс для дрожжей. И есть сомнения по требуемому объему, если это промышленное предприятие. Либо скважина, либо централизованное снабжение

Алексей Кожура

у нас нет жёсткой воды ! все в шоке от её мягкости !

С Э М

👍

С Э М

🍻😀

Юрий

Самогон люблю со вкусом обцента

С Э М

Считается степным растением, у вас ее нет. Но ваша природа фантастическая👍

Юрий

🖼

С Э М

👍 Супер!
надеюсь, придет время, когда смогу свободно поколесить по таким местам

Юрий

Колесят же, и туристы и дикарями

Юрий

🖼

Марк Аврелий

От пива у женщин растут сиси

С Э М

Полезный эффект)

Се
Семён

Чехов. Урквелл всё больше.))

С Э М

Одна из знаменитых чешских марок👍

Се
Семён

Из достойнейших, на мой взгляд.)

Миша Zvo

В этом году тоже не будет

С Э М

Да, знаю. В Германии еще с весны приняли решение о запрете

Со
Собеседница

оч редко и только темное

С Э М

👍🙂

L….

Темное нефильтрованное

L….

Можно) и пиццу

С Э М

Все можно)

L….

Спасибо)

С Э М

🍻

L….

Темное? 🧐

Максим Jw

Пью пиво крайне редко.

Татьяна Морозова

тёмное бархатное...)

С Э М

Отличный выбор 👍Мне тоже нравится

Бабайкин Юрий

Крафтовое светлое

С Э М

👍

Еп
Епифания

Чешский Гамбринус

С Э М

Оригинальный выбор🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Franzeskaner

С Э М

Немецкое пшеничное?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да

С Э М

🍻🙂 С пятницей!

Михаил Цветаев

Вечность

Своего разлива

Вечность

У меня всегда все проходит фильтрацию осадок очень портит вкус пива

С Э М

В промышленном масштабе проще. Его регулярно сбрасывают. Мне больше вкус нефильровнного нравится.

Вечность

Делаю такое но с меньшим осадком

С Э М

Удивлен. Правильный подход!

Вечность

Я любитель пива как и чистого спирта