Татьяна

первые признаки у мужа и жены измены какие?

Ответы
Ники Бер

зависит от характера подозреваемого.. и в каком состоянии протекает адюльтер на стороне.. если муж не получает полной взаимности, то быстрее всего он будет вести себя так, как вам преподали знатоки вопроса, т.е. - раздражительный, к семье - равнодушный, равнодушный к сексу с вами, резко увеличиваются расходы.. если у мужа на стороне всё тип-топ, то он испытывает чувства вины, отсюда больше внимания к вам: вынести мусор, пропылесосить, купить вам шубу для него сущие пустяки, расходы на вторую семью -минимальные.. в принципе, если жена мудрая женщина, то она от ситуации получит больше выгоды для себя.. + большая вероятность, что оставит заблудщего в семье.. и отношения могут стать гораздо лучше, чем до побега из "Шоушенка".. если, конечно "Шоушенк" станет уютным гнёздышком..

Ольга

трусы не твои в кармане пиджака.😀 классический ход в кино Всегда думала : как же она без трусов пошла домой?🤣

Анатолий Андреев

Бывают такие минуты в жизни когда хочется что то поменять....🤔😇

Карусель😉

Муж начинает в жене искать различные недостатки особено во внешности.

Николай Скороходов

муж радостный . доброжелательный . полный оптимизма и любви к жене...

Николай Скороходов

...получил с полна удовольствия . а также самоутвердился как мужчина..природа..

Юра Панас

когда у жени голова болит а муж поздно приходит с работи

Вл
Владимир

Холодность и, если есть кот или кошка- метит обувь

Вл
Владимир

Она чувствует другой запах, а надо пахнуть домом))))

Вл
Владимир

так и есть, раньше тоже относился к этому скептически

Ве
Веселый

Отклоняется от секса и очень раздражается на все

Татьяна

признаки налицо и легко узнаваемые

Левин Василий

Засосы появляются у них приходя с улицы

Nikola Mahkov

-провокация--импатенция-климакс!--😀

Хохотушка Весёлая

Да как посмотрел налево, все капец ему)(

Вячеслав Захаров

Отсутствие доверия в семье - это крах....

Скорпион Иванович

Исчезает до срока семейный бюджет!

Татьяна

ничего не собираюсь осознавать

Скорпион Иванович

Тогда обрекаешь себя на неминуемый развод и глубокие переживания со скандалами! А Вам это надо, в этом Ваше торжество?!

Татьяна

странная забота обо мне с вашей стороны однако

Скорпион Иванович

Это мой опыт в жизни и ничего странного! Проигрывать всегда досадно и огорчительно!

Скорпион Иванович

Да, он дороже и приятнее постороннего!

Андрей

Женщина сразу худеет, и хорошеет )))

Андрей

👍👏👏👏)))

Андрей

Да! Сразу видно)))

Андрей

))))👍

Андрей

)))

Лиза Фролова

отлынывание от супружеского долга

М Я

пропадает страсть, это первое

Алексей Шутов

У жены флора меняется.

Алексей Шутов

Самый главный признак.У женщины.

Алексей Шутов

У мужчины вам наверное это лучше известно.

Татьяна

много работы,устал,командировки

Алексей Шутов

Я не ездил ни когда.Правда Отец 15 лет в море ходил!

Алексей Шутов

Знаю хотя от меня первая жена загуляла!

Ан
Андрей

грызня из за пустяков.

Valentina

Частая смена трусов.

Slawa Zil

Таня! Ни каких!!!!!!!