Бываю Хорошей

Какие бы ни были отношения: дружеские, любовные, приятельские, — отдача нужна от двух людей. Если этого нет, то и отношения такие не нужны.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Иногда взрослым очень полезно читать сказки! Шобы понять всё про отношения.
И про то, чего нужно, а что бесполезно, но тоже нужно! ))) Смысл которых мы понимаем, когда взрослеем...
«АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС» (1865)

Сергей Ивакин

Иногда женщине нужны. Она, типа, говорит, ты, типа, делаешь вид, что слушаешь. Она довольна, ты чел и не сильно пострадал

Дмитрий Иванов

Ну...только не стоит огорчаться, когда в качестве отдачи вместо " бентли" получаешь букет ромашек, улыбку и объятия... 🙂

Ига Кага

ну, знаете ли... этакая категоричность в столь сложном вопросе - это неверно. Мир не в два цвета окрашен

Магомедзагир Исаев

Вы правы если односторонние отношения это ни к чему хорошему не приведет

Мурат Жумабаев

не надо тратить время на человека, который не хочет тратить время на вас

Бываю Хорошей

так и делаем

А1
Алексей 1

Они сами поснбе исчезнут...если двое неОдно..то их царствие расподётся

Пчёлка

Чтобы научиться брать,прежде всего научиться отдавать....

Просто Ой,Но Не Наивный...

но и отношений отдачи нет кесли сть как у тебя сомнния

Бываю Хорошей

не провоцируй

Просто Ой,Но Не Наивный...

и немдумал с тобой толко ласка

Сергей Горбунов

А такие отношения должны просто развалиться

Сергей Мокин

Ваша правда!!! Прекрасного Вам настроения!!!

Бываю Хорошей

спасибо, взаимно

Эдуард Щиголев

Тогда один просто использует другого

Бываю Хорошей

не справедливо😔

Эдуард Щиголев

Такое встречается на каждом шагу

Константин Кривцов

Верно..это и к нам относится с тобой

Бываю Хорошей

взаимно

Константин Кривцов

Так и ответил))

Бываю Хорошей

хорошо

Константин Кривцов

Ксюш,на работе горишь?

Viktor!Просто Viktor..

нельзя диалог заменить монологом...

Valentina

Бывает по -всякому,я даю,но не беру.

Станислав Евграфов

На земле такое редко встретишь

Бываю Хорошей

почему?

Станислав Евграфов

Потому что вкусив запретный плод человек стал эгоистом. Думаешь что человека любишь на самом деле хочешь что бы тебе было хорошо.

Станислав Евграфов

Только познав и полюбив своего Творца, люди обретают истинную гармонию в отношениях.

Алексей Климов

Берешь любовь! Отдавай любовь.

Sergei

Ну, это же так етественно.😏

Сергей V Z

Вы правы Оксана 🌹 😘

Бываю Хорошей

спасибо😊