Ка
Капелька)

За ее привязанность я пожертвовал ей всем: карьерой, славой, комфортом... По ее милости я хожу раздет, живу в дешевом номере, питаюсь ерундой, пишу бледными чернилами. Всё, всё пожирает она, ненасытная! Я ненавижу ее, презираю... Давно бы пора развестись с ней, но не развелся я до сих пор не потому, что московские адвокаты берут за развод четыре тысячи... Детей у нас пока нет... Хотите знать ее имя? Извольте... Оно поэтично и напоминает Лилю, Лелю, Нелли...
Ее зовут - Лень. А.П.Чехов😉🙃🙂а вы ленивы?

Ответы
Игорь Николаевич.

Четыре рубля?! Какая ху... за ра.... Я прямо не знаю, что так боялся человек.!

Максим Jw

Вам зачем это знать, ленив я или нет. Замуж то не пойдешь.

Ал
Александр

интеллектуалы всегда ленивы. а тут еще и ковид

Тася Гаврик

Эту роскошь не могу себе позволить..

Бо
Бока

лошадь не ленилась и что получила!

Николай Скороходов

..в меру .. тяжел на раскачку..

Aлександр Кузьмин

Лень - двигатель прогресса

Nikola Mahkov

-знаком с ней!--👍

Ал
Алексей

трудоголик

Дмитрий Каракозиди

И да и нет.

Си
Силвер

Очень.

Сергей Фёдоров

Очень

Владимир Чураков

Да.