Олег Брантов

Если РФ никому ничего не должна, почему же такой нищий народ в части коренного населения русских и адыгов например?

Ответы
Julius Caesar

работал я как-то в ХМАО. приходилось встречаться и с манси. так вот им ничего не нужно. ни денег, ни какой-то там помощи... как они жили пятьсот лет назад до сих пор в их жизни ничего не изменилось. так что... этот вопрос ты можешь задать и в штатах, и в канаде: типа, если они такие богатые, почему алеуты такие нищие?

Олег Брантов

Манси живут как жили их предки. К стати м-сад, ан-стол, си-я. Но ведь ни русские, ни адыги до лже Петра первого так не жили.

Валерий Щежин

Нищих сделали специально, чтобы оттенить свое богатство

Олег Брантов

Все в США в виде стаб фонда и в овшорах.

Валерий Щежин

На спасение тела, душу-то уже не спасешь

Александр Борисович

Россия всем должна по определению!!!

Олег Брантов

Бог так не думает наверное.

Михаил Тымчук

Так жиды всё захватили...

Ку
Кукулькан

....