Инопланетянка.

Ну, как тут пройти мимо , и не посмеятся..."Министр здравоохранения Бельгии, в рамках борьбы с короновирусом запретил заниматься сексом втроем и групповухой." А это вам не кафе или ресторан закрыты....🤣

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну да. Они там вольных нравов. И крепкие. Я в Бельгии была в феврале 2020 за месяц до закрытия мира. Бабки там от мороза не тряслись а меня местным ост зюйдом сдувало.я в сапогах. А бабки в туфлях разгуливали. Народ весёлый. В бары ходят. Перепьются и начнётся…..

Борис Лысенко

ДА... какой удар по личности... Ну в перчатках и масках... или этого не достаточно? )))) И вообще! Запрещать надо было заниматься... с неизвестными партнерами... Кто эту Бельгию разберет....)))))) А нюхать группой можно? А покуривать? Вот мысль разыгралась...

Дмитрий Цапко

Боже!Горе-то какое! Как же теперь эти несчастные жить-то будут? Может, эта вражина, министр энтот одумается ещё, а? Да-а, ну и дела...А я, наивный, так им верил...

Алиса Лиса

Скоро так Бельгийцы перейдут на венчание в храмах и семейные ценности. Ой, опасно это. Опасно!!!! Куда ж геи то денутся!

Партизан Недобитый

Ну, это как указ короля Непала: "Моими верноподданными являются люди, зачатые непальцем и непалкой!".

Георгий Крымский

Они без этого дела жить не могут ..Как это так , утром проснуться и не почувствовать х@й в ж@пе ?😂

Владимир Малышкин

Просто надо понять Бельгия продвинутая страна и министр заботится о здоровье нации 😉

Игорь Пульхритудов

Если так дальше пойдёт, он, глядишь, и гей-браки в рамках борьбы с ковидом отменит...😃

Sakabay Nurbaiuly

Правильно поступил. А тебе нравиться заниматься сексом втроем или группой? Мне нет.

Евгений

Неее ну так нельзя , он разрушает коллективное общество , и весьма дружилюбное

Евгений

Смотрите вдруг они там голые будут

Инопланетянка.

И что...Сейчас этим никого не удивишь. Время идет , и меняются нравы.

Евгений

Да всё у них от лукавого

Инопланетянка.

Ну, все...Если подключились верующие, то все...Можно закрывать тему.

Евгений

Я верующий но не фанат

Игорь Рябов

В каждой стране свои нравы м вкусы.В СССР секса не было и ковид не пробрался.

Евгений Кузиков

🤣 А может секс втроём вообще запретить? Для снижения углеродных выбросов...

Пан Стефа́н

Пусть тогда для женщин инструкцию пишет, куда можно давать, куда нельзя ...

???? ??

Тебя это так взволновало! Ты в Бельгии групповухой привыкла заниматься?

Олег Семенов

Заниматься сексом втроем и групповухой не имеет отношения к ковиду

Се
Семён

А отечественная соцдистанция? Хочешь интима - имей двухметровый!😆

Анатолий Лысак

Только вот кто будет контролировать исполнение этого запрета...

Aleksandr Dancnukov

Мне до фонаря, я люблю жену, 30 год живём, прививки сделали, живём.

Сергей Суманеев

И каким образом он собирается контролировать всё это?!🤪😜😝😛

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Видимо и вправду коронавирус ухудшает умственные способности.