Юлия

Хочу, чтобы наконец ввели опцию "Ваше сообщение не отправлено, так как Вы написали бред". (с)

Ответы · страница 5
Иван Припа

Хорошо сказано

Эвелина

супер,согласна

Al
Ali

У меня она есть

Лариса

А судьи кто?)))))

Я Вера

Замечательно

Шагарьян Хайретдинов

а судьи кто?

Марго Беккер

😂👍🤣👍😜👍

Николай Верниковский

а судьи кто...

Old Bastard

Я тоже хочу..

Константин

И 1000 рублей со счёта списали! :))

Old Bastard

И не жалко умереть за это..

Константин

А кто умирает то? ПРививки ни кт о не делает :))

Алексей

Пиши не бред

Любовь Золотарева

А судьи кто?

Лог Дог

Здрасьте))

Лог Дог

Да я квасил когда болел)) я не знал что это ковид. Потом когда кровь сдавали на плазму у меня антитела нашли. Ломило кости, озноб, небольшая температура, кашель. Обоняние и вкус пленка притупились. А так в целом норм)))

Юлия

Ну вот) а я в больнице лежала с пневманией))

Лог Дог

Обалдеть. Антитела передаются половым путем. Давай я тебе передам?)))

Юлия

И хотят кому нибудь внедрить?))

Лог Дог

Вот думаю бизнес открыть😜. На антителах)) тебе бесплатно по свойски)))

ვასო წილოსანი

🤣👍

На
Наблюдатель

а я гений

L*
L*****

🙂

Юрий Серебряный.

Нормально. Отдыхаю сегодня. А у тебя?

Рытzарь Дня

ха ха ха

Al Fl

почему?

Al Fl

бывают женщины глупые, бывают не очень глупые, бывают ваще пиздец, бывают дуры по обстоятельствам, с последними общаюссь...

Ве
Вероника

😉😁

Adam //////////////

😄😄😄

Александр

👋🤣🌹

Сергей Греков

Точно?

Сергей Греков

А кто оценку даст сообщению, Галилео тоже когда то сказали, что он бред несет, кто будет инквизитором?