Иван Лыткин

любите по скайпу общаться?)

Ответы · страница 3
Юл
Юля

У меня его нет

Иван Лыткин

ну, там же тоже есть функция видеозвонка) используешь?)

Ча
Чака

зачем это мне?

Лорик

Почему нет?))

Лорик

Живое общение всегда лучше чем переписка,видишь эмоции собеседника,слышишь голос...

Иван Лыткин

а с глазу на глаз ещё лучше))

Лорик

Ну это конечно,даже не обсуждается!))

Наталья Шевякова

Нет, в живую!

Наталья Шевякова

Я только не знаю, где взять тех с кем бы хотелось общаться в живую...

Иван Лыткин

где-где..явно не в компьютере)))

Fenix🇱🇹

Смотря с кем

Роман Козырев

Прошлый век

Иван Лыткин

мы сами родом оттуда, брат.

Роман Козырев

Ну не значит что надо продолжать пользоваться теграфом)))

Иван Лыткин

а может, меня устраивает больше, чем ваши вотсаппы и вайбера?))

Роман Козырев

Ну они наши так же как и ваши)) это просто удобнее

Alisa Warshavsky

Не со всеми!

Иван Лыткин

то есть, трансляцию б ты не запилила?)))

Нина

Не всегда

Галина Д

Ненавижу

Галина Д

Был неприятный случай. После этого как бабка отшептала

Птица Счастья

не очень

Юж
Южанка

Уже нет.

Юж
Южанка

А я его сейчас вообще отключила...)))

Иван Лыткин

так это не скайп виноват))

Юж
Южанка

Конечно не скайп - он же бездушное средство для общения. Так же как и телефон - он же не виноват, когда тебе аферисты звонят.

Иван Лыткин

нет, не так же...в телефон - ты не знаешь, кто позвонит, а в скайп - по твоему согласию))

Юж
Южанка

Так сначала все красиво начинается...)))

"Маришка "

Нет его

"Маришка "

Так же можно общаться через ватсап..видео я не использую,если очень редко

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Бывает

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Что поёт не в курсе, но троллят её знатно

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ааа, ты про свою аву... 🤦‍♀️

Иван Лыткин

Роб Зомби (англ. Rob Zombie, настоящее имя — Роберт Бартле Каммингс (англ. Robert Bartleh Cummings); род. 12 января 1965) — американский кинорежиссёр, сценарист и рок-музыкант, играющий в стиле индастриал и грув-метал[7][8][9]. Основу тематики музыки Роба составляют ужасы, в связи с чем он имеет соответствующий сценический образ.

Роб Каммингс стал известен в качестве вокалиста грув-метал[4] группы White Zombie, основанной им и Шоной Айсолт в 1985 году. В это же время он и взял себе псевдоним Роб Зомби. После распада группы он начал сольную карьеру и добился успеха: первые три его альбома достигли платинового статуса. В 2003 году он начал карьеру режиссёра фильмов ужасов, часто выступая соавтором сценариев к ним.

Иван Лыткин

Дом 1000 трупов смотрела? фильм Роба

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Хм... Не помню такой фильм, но название жутко знакомое

Надежда Болотина

Люблю

Надежда Болотина

Постоянно с подругой из Германии, учились вместе в техникуме, Казахстане она уехала в Германию, а я в Россию. Отвечаю всем кто ко мне заходит в скайп, но с кем то один раз , а с кем то постоянно

Пафнутий

Я имел в виду тех, кто просил

Светлана Буланова

Могу

Светлана Буланова

Тел пиши на Вайбер или вацап наберу

Иван Лыткин

о как...ну , давай..+7911-304-87-57

Александра Шаталова

ДА...

Александра Шаталова

да нет ....себя любимую...

Иван Лыткин

аа)))хорошенькое дело😉)

Иван Лыткин

ну, не буду предлагать помощь)))

Александра Шаталова

🤔и вам всего доброго!!!

Осеннее Настроение

Не-а

Наташа Морякова

Нет

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Нет

Игорь Фолимонов

Нет