Фо
Фома

здоровье, защищённое тысячами мер предосторожности - этому учат врачи, слишком сложная система получается, а нет ли чего попроще и надёжнее?

Ответы
Татьяна Морозова

.. есть !)) ...слушать себя и помнить, что всё хорошо в меру, ни один врач сегодня, видя вас впервые, грамотно не оценит ваше состояние. Я в Москве решила обратиться к врачу и принесла листочек с давлением моим за 10 дней до визита, она была ошарашена и мы с нею вместе обсудили моё возможное состояние, она как специалист, а я как себя знающий человек. Помогая доктору, вы помогаете себе, только не нойте как зря. ))

Фо
Фома

спасибо за совет, гуру…..а сам любимый - это кто? живое, наделённое разумом тело или вездесущая, всемогущая, всеведущая самость или по- простому, душа?)))

Татьяна Морозова

это уже ...))) теплее

Фо
Фома

не важно теплее или холоднее, так кто же "я сам любимый"?)))))

Татьяна Морозова

... всё что есть во мне... ))

Фо
Фома

"есть во мне", а я -то "кто такое", что во мне есть?)))

Нина Архипова

Здоровым может быть только тот, кто воспринимает окружающий мир позитивно. Надо самому спокойно жить и другим не мешать тоже жить в покое и радости. "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

Natali Ник.

врачи свою линию гнут =как учили в институте...меры профилактики почти не изучают, а уж народные средства вообще игнорируют...слушайте себя и свою бабушку)))

Котэда

а вот это -истина

Natali Ник.

🤷‍♀️😂🌈🤝

Алексей Малахов

Не жрать до упора, не лежать когда не устал, работать до пота и не забивать голову вещами о которых не имеешь понятия. Ну и рюмочка вина не повредит. Одна!!!

Фо
Фома

образ жизни, питание, лекарства и процедуры короче? знакомо)))

Лара Ларина

Как говорится, на всех надейся, а сам не плошай....☝️...сейчас всё направлено, прежде всего на выкачивание денег..и медицина в том числе!

Людмила Козина ( Агеева )

Все,там будем ,как гласит ,,кто не курит и не пьет,тот здоровенькими помрёт ..живите !!!!!🙏🙏🙏🙏💞

Фо
Фома

да, жить вредно, никто не выдерживает, все помирают))))

Людмила Козина ( Агеева )

Кто долго живёт ,и курит и пьет ,но это не жизнь !радость просто жить !!!чаще в лес ходить,или в парк ....

Ел
Елена

собственный иммунитет, когда никакие болезни не берут, он он бывает дан только от рождения и очень редко

Валентина Балашова

меру соблюдай во всём !
хвори обойдут твой дом. !
( рецепта нет, однако,
живи, твори добро ! ) 🤗

Sekach Dev

На войне... не сложное осколочное ранение... госпиталь... и сколько хочешь капельниц..))

Ольга

Есть.. Просто жить и не заморачиваться.. В морге все болячки распишу..

Татьяна

Поверьте нет. И то что врачи говорят противоречиво и ненадежно

Ир
Ирина

Простая местная еда,движение,свежий воздух,спокойствие.

Лариса Новожилова

есть. знание своего тела. а просто ли это - вам решать

Фо
Фома

знание топографической анатомии? - неплохо, но врачи знают

Ирина Карташова

Вероятно есть- травники в России всегда были...

Александр Вяткин

з капли воды на стакан хорошего вискаря.

Фо
Фома

гомеопатическая вода…)))

Елена Щупак

радость, смех, хорошее настроение

Вера Сергеевна

Правильное воспитание с пеленок !

Ек
Екатерина.

Особо не зацикливаться...на этом...

Владимир Н

Проще и спокойнее лежать в гробу.

Фо
Фома

типа, тяжело в лечении, легко в гробу?)))

Владимир Н

именно

Нина Ковалева

соблюдайте здоровый образ жизни

Фо
Фома

Савелий Краморов соблюдал здоровый образ жизни, но....