-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Пусть сниться эта героическая бабушка всем бандеровцам ,как символ неминуемой расплаты за кровавые свои руки.

Ответы
Татьяна Тышкевич

Не думала бабуля, не гадала, и стала национальным героем России! Хоть на время, но все же. 😁

Татьяна Тышкевич

А кто начал все это? А ведь все началось со статьи 67'1 в редакции 1993 года вашей Конституции. Так что не надо лепить Донбасс, если не в курсе с чего все началось.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да как раз таки в курсе.я в Луганской области вырос.если что. станица Марково.слышали. 120 км от самого Луганска.когда пришли ваши Торнадо российских войск тут близко не было. в ополчение записывались. Так и еще, убивать то вы первые начали, заметь, А потом уж бойня началась. Вам нравилось отправлять своих на убой,? или по вашему они должны прийти всех здесь убить а вы там им песни петь за героизм с бабками воевать. и сейчас ведь, предлагают договорится прекратить, так нет, Зе оружие оружие требует. не хочет мира. ну что ж воюйте

Татьяна Тышкевич

Я о статье Конституции. Вы её прочитали?

-Я Мойша, -Не Еврей.

вы со своим бандерей уже на все конституции положили, или поклали,хрен один

Татьяна Тышкевич

При чем тут я и Бандера? Короче, я вас поняла. Всего доброго.

Ма
Майра

Бабушка пусть мирно живет и не надо использовать как некий символ

Фирудин Пашаев

Она cберегла символ труда и героизма...

Любовь Золотарева

Их уже ни чем не прошибешь.

Максим Jw

Смените тему пожалуйста.

Нурия Шагабиева

Настоящая Героиня ! 😊👏

Галина Николаевна Ромашова

Бабушка просто СУПЕР!!!

Александр Чайка

низкий ей мой поклон.

Эл
Эльвира

Тебе пусть снится.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ты, хохлуша драная, пост читала кому адресовано, если твой ублюдок муж нацист в ВСУ служи то вот ему как раз адресовано

Эл
Эльвира

Да я вообще не замужем. А мужа я давно съела. Приезжай в гости, сделаю из тебя шашлычок. Если что, то я Волгограде живу - милости просим.

-Я Мойша, -Не Еврей.

дура ты. и язык твой поганый.

Эл
Эльвира

очень хороший у меня язык 👅

Хаим Зендельбобель

🖼

Ma
Mass.terr

СниТСя.

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝🤝🤝

Га
Галина

👍🇷🇺

Любовь Волкова

👍🇷🇺

Игорь Неизвестно

✌️

Владимир Васяк

👍

Света Дмитренко

👏

Маша

👍

Ал
Александр

👍

Леди Мила

👍