Зоя Овосиенко

Фильм Стоуна "Путин" - прекрасное дополнение к Прямым Линиям, не так ли?

Ответы
Александр Падерин

Дальше своего брюха. В Омске оштрафовали водителя на 50т, который возил на своей " Газель" безплатно малоимущих, инвалидов.И. П. решили что он у них клиентов уводит....отомстили.

Moiha Guberman

Стоун видит Путина изнутри по этому не фильм объективен только в оригинале.С русским переводом все тонкости описания будут утеряны.

Зоя Овосиенко

Фразеологические, орфографические и пунктуационные ошибки.

Moiha Guberman

Ну и что? Здесь и буквы пропускают.

Зоя Овосиенко

Сильно сомневаюсь, что ЭТО делают те, кто претендует на БЛИЗОСТЬ к власти. Тем более, что компьютерную вёрстку ВСЕГДА можно ПРОВЕРИТЬ перед отправкой.

Moiha Guberman

Те кто у власти, имеют секретарей.

Зоя Овосиенко

​Если Ваши секретари ГРАМОТНЕЕ Вас, значит, наверняка и УМНЕЕ. Не занимайте ЧУЖОЕ место.

Эй
Эйпи

Не ожидал такой свиньи от Стоуна, и это тот, который снял лучший сериал про американских президентов..

Зоя Овосиенко

Вероятно и Стоун НЕ ожидал от Вас такого НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОГО (нелогичного) восприятия его фильмов. Из вас двоих КТО-ТО явно НЕ прав. И ВСЕ сильно сомневаются, что это -Стоун...😂 🤣

Medvedrus Иванов

Клоунада заказная.Достала уже всю страну показуха этой жидовской твари.

Дмитрий Ляляев

Ну а как же! Плати бабло, и хоть из Иуды Искариота сделают Иисуса Христа!

Зоя Овосиенко

Из тебя УМНОГО - точно никакими титаническими усилиями и деньгами НЕ сделать.

Natali Ник.

только Стоуна м ало уважают в америке, а расчет ведь на неё...

Зоя Овосиенко

Здесь дело не в том, КТО делал фильм, а в том, ЧТО и КАК говорит ТОТ, кого он снял. У каждого есть возможность САМОМУ увидеть и сделать выводы.

Natali Ник.

в америке как раз важен автор!!! коммунистическую марионетку и смотреть не будут... это не про Стоуна, а вообще...

Зоя Овосиенко

Откуда же тогда предвзятость и холодная война? От их "объективности" и "принципиальности"?)))))

Natali Ник.

ну они такие... попробуйте пожить в условиях зомбирования многие годы... у них пожестче, чем у нас. а вообще то они хорошие наивные люди...но ничего не понимают в политике и истории..

Александр Муравин

Вот вам и все стороны демократий . А у нас её хоть отбавляй .

Владимир Севостьянов

По крайней мере даёт возможность больше понять человека.

Зоя Овосиенко

...особенно, для тех, кто совсем не знал или плохо его знал...

Татьяна Волохина

Много узнаем о Путине чего не знали вообще

Зоя Овосиенко

Вот именно!!
Мало того, что это СМЕЛЫЙ поступок (не каждый умеет ТАК импровизировать, не боясь попасть впросак, потому что ВЛАДЕЕТ информацией), чтобы ПЕРЕЛОМИТЬ ход ХОЛОДНОЙ войны, которая сейчас В РАЗГАРЕ....
Но это ( при наше НАСТОЯЩЕЙ демократии) - нужно РОССИЯНАМ, так как "пятая колонна" слишком "СКАЛИТ ЗУБЫ" в последнее время.

Сам Андерс'н

А что на прямой было,стыд и срам

Сам Андерс'н

Я и об этом,ВВ должен выбирать среди пастухов,а то каждый второй ворюга

Сам Андерс'н

Все решают кадры

Сам Андерс'н

Не зря сейчас признают у нас деятельность президента США Рузвельта,который вышел страну из Великой Депрессии

Сам Андерс'н

Ну вот пусть всем нашим безработным находят работу,где хотят и как хотят и за это пусть отвечает вся власть

Сам Андерс'н

Что то предсказания Маркса о цикличности касается только бывшего СССР

Марина Матвиенко

Ага и впредверии выборов.

Зоя Овосиенко

В инете пишут в новостях, что кто-то увидел...

Марина Матвиенко

Я читала эту новость. Это весьма вероятно - одиночное видение человека. О нём много говорят - итог, видят даже в песчаных бурях и облаках, стаи птиц - также рисуют его лицо.

Зоя Овосиенко

У него - типичное лицо ЧЕЛОВЕКА. В принципе, и "сфинкс на Марсе" на "НЕГО" похож...😂 🤣

Марина Матвиенко

Вот я тоже предпологаю, что всё сводится к известной личности.

Александр Падерин

Да не случаен он. На своём месте и в нужное время. Представить только что бы вышло, если бы Ельцин поуправлял страной ещё срока два.

Константин Румянцев

Вам решать а так кому как.

Зоя Овосиенко

Естественно. ВСЕГДА пользуюсь своим голосом и предпочитаю УМНЫХ.

Константин Румянцев

Молодец,но не все бывают умными,как в нашей власти,кто должен понимать людей.

Зоя Овосиенко

Судя по дебатам в передачах, типа "Время покажет", УМНЫХ ПАТРИОТОВ у нас в стране становится всё БОЛЬШЕ!
А сегодня у Малахова уже и, возможно, будущего президента показали, который сейчас пока ребёнок!

Константин Румянцев

Я телевизор не смотрю,где уже не говорят правду.а новый президент уже не ребёнок,и он есть,только многие не понимают его, это те кто живёт и грабит народ,а это .......................................................про молчу,время покажет.

Зоя Овосиенко

Дело Ваше... Сознательно ограничивать информацию можно только при ПОЛНОЙ уверенности СВОЕЙ правоты, однако она, явно, под СОМНЕНИЕМ...

Константин Румянцев

Как говорят,по живём увидим,что будет потом,а сейчас каждый останется при своём мнения.

Константин Румянцев

Всё в мире меняется, ......................................................

Т✩
Точка ✩ Зрения

Ничего необычно в фильме

Зоя Овосиенко

А что, речь про какую-то "необычность"?

Т✩
Точка ✩ Зрения

Много ажиотажа вокруг него

Зоя Овосиенко

А что, нужно было вокруг ТЕБЯ?
Где, интересно, ты "ажиотаж" увидел( и вообще, смотрел ли фильм)?
Или, может, значения этого слова НЕ знаешь?😜

Зоя Овосиенко

Посмотрела твои вопросы и ответы и ещё раз убедилась в твоей глупости...🤕

Алексей

Тебе нравится Путин ?

Зоя Овосиенко

Мне нравятся УМНЫЕ люди. А ОСОБО УМНЫЕ - даже восхищают.

Алексей

Умные выращивать воров с стране , и унижать рабочий класс , и еще большой перечень что они за 17 лет развалили ликвидировали , во всех больницах койка место сокращется

Зоя Овосиенко

Дальше носа👃 , смотрю, НЕ видишь...

Зоя Овосиенко

...и глупых убираю в ЧС.

Юрий Буторин

Это просто такой технический приём, Павел, который вовсе НЕ должен Вас волновать. Теперь на Вас клеймо, а клеймённых собирают под свои знамёна всякие навальные.

Валерий

фильм замечательный

Вадим Шашкин

Ещё одна показуха.

Зоя Овосиенко

ЧТО именно? Не будьте ГОЛОСЛОВНЫМ.
ВЫ - ТАК же прекрасно можете управлять страной и БЕЗ подготовки в течение ДВУХ лет отвечать на провокационные вопросы?😜

Вадим Шашкин

А что прекрасного в его управлении? Ну, да лучше, чем при Ельцине. Крым, армия. Но богатые стали ещё богаче, а простые люди бедными. Простой пример. Завод, на котором я работаю 17 лет, с 2000 года, когда Путин стал президентом, успешно работал и процветал. А сейчас еле-еле дышит. Последние месяцы, если не дни доживает. Ещё один, успешный в то время крупный завод, рядом с нашим, благополучно порезан на металлолом и продан за бесценок. Сейчас на его территории автостоянка, торговые склады, минералку разливают. Ещё один завод, который поставлял свои станки в 70 стран мира, в том числе в Японию, Канаду, Францию и Германию, тоже на грани закрытия. И так по всей стране. Хорошо, что я сам, хоть пенсию заработал. На зарплату ем, неплохо, иногда даже икру красную покупаю, коммунальные услуги оплачиваю, маме лекарства дорогие покупаю. А пенсию на другие необходимые нужды трачу. И это Вы считаете хорошая жизнь. При Брежневе и Горбачёве я жил раз в пять лучше.

Зоя Овосиенко

Вы совершенно необъективно, видимо, не учитываете самое ГЛАВНОЕ, что сейчас МОЛНИЕНОСНО и КАЧЕСТВЕНО было сделано - ЩИТ СТРАНЫ!!!🛡️
в

Вадим Шашкин

Путин, конечно молодец, что армию развивает. Но главный наш щит, ядерная дубина, был создан намного раньше. Только благодаря этому, с нами никто не ввязывается в военный конфликт. А в локальной войне, со странами НАТО, мы пока ещё, к сожалению, очень слабы. Например у нас нет никаких эффективных средств, чтобы потопить хотя бы один авианосец. А у одних только америкосов их в строю 15 штук. А на них 1500 самолётов и лётчиков-асов, не считая других кораблей и субмарин. А Путин правильно и грамотно ведёт внешнюю политику, сглаживая острые углы и не допуская разжигания войн. А внутренняя политика сильно хромает. Ладно, не буду с Вами спорить. Это бесполезно. Вы истинная коммунистка, хрущёвской закалки. Будьте здоровы, не кашляйте! 🙂

Зоя Овосиенко

Никогда не была НИ в какой партии. Для того, чтобы иметь СВОИ мысли и позицию ЭТО - не обязательно.

Маша Громова

Вы не учитываете тот факт какую страну и Армию получил президент после распада СССР ?

Зоя Овосиенко

Вообще странно, что именно среди мужчин больше недалёких критиканов...Женщины как-то ОБЪЕКТИВНЕЕ помнят 90-е....🤔

Руфина

пока не смотрела..

Олег

Да, очень удачно!

Алла Луканович

Уже в прокате??!

Зоя Овосиенко

По ТВ прошёл, есть и в инете.

Алла Луканович

спасибо!Обязательно посмотрю!!!

Сергей Голубчиков

Стоун ЧК США

Зоя Овосиенко

Тем более!

Сергей Голубчиков

у него задача была президента выбить из колеи -промахнулся