Александр Иткин

Продолжаю публиковать гарики Игоря Губермана: Когда нибудь. в последствии, потом. Но даже в буквари поместят строчку, Что сделанное скопом и гуртом расхлёбывает каждый в одиночку

Ответы
Юрий Малиновский

Ты прямо,как истинный масульманин или раввин,без его книжки никуда! Тут есть один мулла,так он только Кораном и чешет....своих-то мыслей в голове нет....

Вера Простакишина

Всё верно,когда делают несколько - косяк,когда разгребают д,,,о. индивидуально.согласно совести,,,

Vladimirs Cucukins

Как он прав! Любой мост, здание, дорога, город, государство - только успевай расхлёбывать...

Лариса Кирюхина

ВСЕ ВЕРНО

Людмила Ваулина

Это да.