Anatoliy Kofman

Мужик который всем кричит ,что он прилетел на крыльях любви не летчик,а жук калорадский?

Ответы
Лариса Ларина

так и есть..на крыльях он....колорады...что-то название знакомое....ааа, вспомнила, это же нас так соседи наши братья никогдамынебудемы....называют....🤦‍♀️

Любимая

Ну почему 🤣🤣🤣😂👍👍👍сразу жук😂😂😂? Может он этот,как его- СтреКоЗ🤣

Любимая

Ну может и такие есть🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ир

https://sun1-12.userapi.com/c7001/v7001279/4de80/FbA7dKr_jZk.jpg“У нас всё хорошо,
Хитрожопоый хайпожор,.."

Ир

И вы, Анатолий, предлагаете вот с этим кошмаром знакомить моих детей? ...увольте..Уж лучше я побуду ограбленной вашим родом на 100 тысяч..и сама вынесу все ЭТО...чем подпущу ЭТО к своим детям..🙂

Anatoliy Kofman

Я ничего не предполагаю я далек от ваших проблем

Надежда Томина

Это ораторы, говорят много и красиво, а на деле? Лучше пусть молчит, но рядом

Вера Кобзарь

Может и так жук тоже может быть влюбленным даже навозный😉

Галина Рябоконь

Настоящий мужчина не в словах а в поступках.

Вера Ерошенко

Сожрет все и улетит на соседний огород))

Вера Ерошенко

Так он еще личинок оставит!

Ольга Литвиненко

Ой, как точно сказано!)👍 😀

Ольга Литвиненко

Да, нет, давно догадывалась. Просто не хотелось мужчин обижать.

Ольга Литвиненко

Ну зачем так грубо. ( Есть внимательные, ласковые, да и просто порядочные люди.

Светлана Милимова

далеко живёте жучок каларадский

Ти
Тина

Не люблю я американских мужчин.

Ти
Тина

Немножко. Дочь от первого брака живет там. В Штате Колорадо. А так я пошутила, жук то с Америки нам завезен давно.

Anatoliy Kofman

Лично я Гомельский! А ищут невест издалека люди с дефектом

Ти
Тина

Я знаю что мигрировали. Так что к Вам нет претензий. Я евреев обожаю. И у дочери муж еврей из Израиля,но с 18 лет живет в Америке,сейчас ему 45.

Anatoliy Kofman

Рад за вашу дочь! Просто я видел эти браки по перписке

Ти
Тина

Она с 2003 года там. Двое детей 12 лет сыну и 11 лет дочери.

Людмила Канивец

Да пусть кричит, если душа поет!

Людмила Евсеева

Ну если только американец!

Лариса Деменева

отложит личинки и свалит?

Valentina

Он рожденный для полета...

Елена

а может быть и комарик

Ве
Вера.

Лишь бы не навозный.☺

Sergej Golubovskij

верно так ано и есть

Sergej Golubovskij

не всех под одну грибенку сщитать есть и нормальные

Вера Свежинцева

😁 😆 😅

Людмила Бушуева

😀 😀

Irina Makarova

Навозный!

Irina Makarova

За меня? Я мимо ушей пропускаю такое жужжание. Такой с кучки на кучку перелетает, всё ищет побольше и пожирнее.

Irina Makarova

Пропускаю. Мужчину сужу по поступкам

Irina Makarova

С женщиной бесполезно спорить