Am
Amid.

Ваши поступки и поведение это лицо ваших родителей! Согласны?

Ответы
Александр Максимов

Не всегда, хотя влияние родителей и попустительство огромное!!!

Александр Максимов

Так если человек верующий, ученик Иисуса Христа, то он исполняет Его заповеди и это значит изучает. Священное Писание.

Am
Amid.

Да кто вам такое сказал что изучает , ученик Иисуса его что сам Иисус учил? Спросите любого вашего знакомого хоть один заповеди все знает, хотя бы отче наш?

Александр Максимов

Моя церковь Слово жизни, к которой я отношусь имеет доброе правило молиться Отче наш в 14:00 каждый день. Головная церковь сейчас в Ереване, дочерняя в Новосибирске а миссия в Екатеринбурге, Москве, Владивостоке, и т д. Каждый из нас в 14:00 останавливается и молится Отче наш, зная Ее наизусть! Заповеди я вам и так на память прочту их знает ещё больше людей.

Am
Amid.

Речь не о вас а о людях, не все как вы читают библию и молятся

Александр Максимов

Все ученики Иисуса Христа читают Библию, о том и речь!!!

L….

Только сегодня подобное почти сказала

Am
Amid.

О,я его очень давно задавал и убрал)) я про кофе недавно спрашивал

L….

Я молотый не очень) времени нет

Am
Amid.

Я про зерновой спрашивал,кто что посоветует

Сергей Ермаков

Очень часто бывает наоборот!

Am
Amid.

Это как?

Ди

не хотелось бы так думать

Am
Amid.

Но?)

Ди

нее не согласна

Am
Amid.

Почему?

Ди

ну папу я практически не помню и не знаю,т.к. он умер когда мне было 6 лет,а с мамой мы очень разные,в том числе и в поступках,и увы как это не прискорбно,но мне не хотелось бы быть похожей на нее

Am
Amid.

То гда в опрос не слишком актуален в вашем случае, было несколько людей кто вообще не знал их

Дж
Джек......!

Это факт, и гордимся ими

Am
Amid.

👍

Am
Amid.

🤝

No Ne

Не всегда . Но ......

Александр Игрицкий

Нет, конечно.

Александр Игрицкий

Вы чё, серьёзно??? Я луччи ещё стакан приму.

Am
Amid.

Конечно примите и не забивайте голову)

Am
Amid.

👍

Александр Игрицкий

Чтобы всем!!!

Братец Лесной

никак нет!

Am
Amid.

Если есть возможность обоснуйте свой ответ

Братец Лесной

папа был шахтёром-мама степных кровей-я люблю море...

Ка
Катя

Согласна

Am
Amid.

И я очень согласен с этим)

Ка
Катя

А мне не смешно , замкнутый круг

Am
Amid.

В чем тут замкнутый круг?

Ка
Катя

Не буду дальше, это слишком наше семейное

Ле
Лена

Нет .

Am
Amid.

Обоснуйте ваш ответ, почему?

Ле
Лена

Потому , что я пол жизни провела в спецшколе и больницах.

Am
Amid.

Ну если родители вами не занимались, можно сказать их небыло, то этот вопрос конечно же не актуален в вашем случае

Ле
Лена

Нельзя так сказать , что их не было . Так сложились обстоятельства

Am
Amid.

Ок

Маришка Варго

Да

Am
Amid.

👍🤝