С(
Святослав (Лариса)

А можно и без касаний. Друг друга потрогать души. А можно и без признаний. Сердцебиение слушать. А можно на расстоянии. Быть ближе, чем самый близкий. А можно парить сознанием. Где небо, такое низкое... И быть бесконечно рядом. Хотя и не видеть даже. И чувствовать одним взглядом. Ты здесь, в миллиметре, в "нашем". И даже не брать за руки, При этом шептать в один голос. Не слышать другие звуки, Губами целуя волосы. Все можно, и все возможно. На грани у самой вечности. Сливаясь с тобой осторожно.

Ответы
Зинаида

Это вы так красиво пишите ?

С(
Святослав (Лариса)

Стараюсь. Красота если и не спасает мир то людям, пусть чужим, помогает.

Зинаида

Греют душу ваши стихи...правда...

С(
Святослав (Лариса)

Да... Наверное. Спасибо большое.

Зинаида

👍 🙂

Джулия Робская

это же все лирика

С(
Святослав (Лариса)

Естественно. Лирика - голос счастливой души

Ольга Ходырева

Это как в сказке

С(
Святослав (Лариса)

Конечно.

Ольга Ходырева

Так не бывает

С(
Святослав (Лариса)

Каждый по себе меряет. Я мог бы больше глядя на супругу написать

Ольга Ходырева

Ну и прекрасно

С(
Святослав (Лариса)

Естественно

Оксана Назарова

💾

Огненная Искра Огниво

👍