Ол
Олег

Дамы,секс по дружбе это здорово?

Ответы
Irina Makarova

Анекдот. Спросил Абраша у папы: Пап, а что такое, когда мальчик с девочкой? _ А это, сынок, - дрюжьба! _ А мальчик с мальчиком?_ А это, сынок, пидаростёшь - узнаешь!

Нина Кузьмина

По дружбе можно помочь машину отремонтировать или картошку выкопать. Секс и дружба вещи несовместимые.

Ол
Олег

Совместимые

Нина Кузьмина

Ну тогда это не дружба - а так легкие потрахушки без обязательств. Они не имеют никакого отношения ни к дружбе ни к любви.

Ол
Олег

И почему этими потрахушками нел зя заниматься с коллегой по работе с которой мы дружим?

Нина Кузьмина

Да не дружите вы. Странное понятие о дружбе у вас. У вас возможно приятельские отношения. Но дружбу сексом никогда не портят ( секс может не получиться, а дружба рухнет).

Ол
Олег

Ну как это не дружим,мы общаемся отдыхаем вместе работаем,дружба и есть а что еще дружба тогда?

Нина Кузьмина

Да полно! Отдыхаем вместе , общаемся. Разве это называется дружбой!

Ол
Олег

А что называется дружбой по вашему?

Ти
Тина

Это собаки бегают во дворе и по пути сделают свое дело,так и секс по дружбе.Животный инстинкт.

Ви
Виктория

Вы не должны задавать такие вопросы. Вам нравится СССР, а в СССР секса небыло. Забыли?

Ол
Олег

В ссср не было его пропаганды,а секс был и еще какой можете поверить очевидцу и участнику

Ви
Виктория

Вот и нечего прорагандировать. Забудьте

Ол
Олег

Не дождетесь

Dmitriy Dmitriy

там целиком надо приводить фразу-в ссср секса нет в ссср любовь

Оксана Сторчак

секс с хорошим мужчиной всегда хорошо, а друг он всегда рядом, и просить не придется

Геннадий ----

Дружба дружбой , а секс это уже совсем другое ! Прошу не путать грешное с праведным .

Св
Светлана_Светлана

Только не с человеком по имени Олег. Аж блевать тянуло. Все сделала чтоб свалил.

Ол
Олег

Ну вот и ты вали,а то заблюешь все а я брезгливый

Любовь

Сексуальные фантазии – это начало демонизации, дальше идёт – одержимость.

Ол
Олег

А идиотизм проявляется сразу без промежуточных фаз

Любовь

Всё на тему дня ... деградация в мире ... от такой дружбы ...

Светлая

это у вас-мужчин норм))))))так и продолжайте)))))🙃 😜 🤣

Ол
Олег

Да мне коллега по дружбе давала,точнее это больше ей нужно было

Марина

Это как понюхать цветок в противогазе. Вроде красивый а не пахнет

Любовь..любовь!

По дружбе глупо, по любви - здорово! Без чувств просто спорт.

Ол
Олег

Дружба тоже чувствп

Св
Светлана

Такого не бывает кто то кого-то обманывает в данном случае

Фа
Фаина-Фира

ШО ХОТЕЛКА ВЫРОСЛА А РУКАМИ НЕ ПРОБОВАЛ РАБОТАТЬ

Ол
Олег

Пробовал,не романтично как то да и руки у меня жесткие

Фа
Фаина-Фира

С ВАЗИЛИНОМ СМАЖ

Ол
Олег

Все равно не то

Фа
Фаина-Фира

ДОДЫ ОЙ!

Юл
Юлия

хорошая музыка- вот это здорово- а дамы по боку)))

М)
Маруся )))

Наверное!)..главное, потом не влюбится в друга..))

Татьяна Кузнецова

Да понятно...на халяву то хлорка творогом идет

Rita

А плохо не будет заниматься сексом по дружбе?

Ол
Олег

Вроде норм все прошло

Rita

Ну дай Бог.

Ве
Ветер

Плохо...все должны отвечать за свои действия

Ол
Олег

А что тут безответственного?

Ве
Ветер

Сделали дело и по углам...никто ничего никому не должен....в каком месте здесь ответственность?

Ол
Олег

По каким углам мы друзья,причем тут долги то?

Ве
Ветер

Сам поеял что сказал?

Ол
Олег

Я всегда понимаю что говорю и что делаю

Ан
Ангелина

думаю что дружбу нельзя портит сексом ......

Ол
Олег

Почему портить

Ан
Ангелина

дружба это совсем другое ....я так понимаю секс это эмоции мимолетные зачем мешать

Ол
Олег

У кого как конечно

Ан
Ангелина

ну да вам виднее

Нина Блинова

Это самое отвратительное, что может быть.

Ол
Олег

Это самое прекрасное что может быть

Нина Блинова

Это все равно, что секс с братом.омерзительно!

Ол
Олег

С братом,да а с сестрой самое то двоюродной

Нина Блинова

Вы извращенец, это уже инцест.

Ол
Олег

Ты не романтична