Ма
Марина

Какой вид спорта эффективен? )))

Ответы
Костик Черенов

Любой, главное заниматься и не бросать. Хотя смотря для чего эффективен, для внутренней дисциплины любой спорт эффективен...

Ма
Марина

Хороший развернутый ответ....!!!)))))

Костик Черенов

Я например бегаю и занимаюсь в тренажерном зале, эффективно для самодисциплины, но у меня с залом "сложные отношения", то начну, то брошу, но первый раз в зал я пришел в 2002 году, в 10 классе, и "заболел" залом. Если не хочу больше двух месяцев, то начинается "ломка", мышцы начинают затекать, и ухудшается самочувствие, при этом не использую никаких добавок и уколов. Хожу, так сказать, для собственного удовольствия...

Ма
Марина

Класс!!!! ))

Андрей Зорин

смотря для чего... Для похудения - бег, для укрепления сердца - ходьба, для денег - проф.футбол и бокс, для удовольствия - секс

Ма
Марина

))))))))), тоже верно.....)))) особенно для души...))

Андрей Зорин

Всем видам спорта я предпочитаю именно его)))А вот интересно - мужчинам и женщинам секс нужен для разных целей? Я имею в виду то, что например, мне он нужен для разрядки, для сброса эмоционального напряжения. Ну и как удовлетворение естества, физиологический выброс. А у женщин как?

Ма
Марина

Видимо, по-разному...))) кому- то может просто для опыта, кому-то для удовольствия и снятия напряжения, кому-то может спортивный интерес, как и у мужчин....))) у каждого свой фетишь....!) Кто-то чисто для продолжения рода ...)

Андрей Зорин

спасибо за искренность) Приятного времяпровождения не без удовольствия и спорта! 😄

Ма
Марина

))))))))))))) спасибо, взаимно!!!!! )))

Alex Arhipov

Нет такого спорта. Только интенсивная физическая работа - ВСЕГДА и безперерывно, и конечно СЕКС.

Ма
Марина

Приму, как мнение.....)))

Alex Arhipov

Ну, что помогает....скинуть Вес?

Ма
Марина

Еще не занималась...)

Вячеслав Яшин

Смотря в чём,в Японии дольше всех живут и сохраняют бодрость те-кто занимаются Сумо и Каратэ-До!

Ма
Марина

)))

Ольга Ханжина

Смотря для каких целей. А так любое движение полезно для организма, только без фанатизма...

Ма
Марина

))))))) Даа....))))))

Арман Кабдышев

Плавание,езда на велике!!!ну или все зависит от вас,смотря что хотите подкачать?

Ма
Марина

))))))

Арман Кабдышев

Девушки лучше всего подойдет приседание))что б выпирало так же как и спереди

Ма
Марина

)))))

Сергей Колесников

шахматы.Всегда против противника есть аргумент.

Ма
Марина

Ну, да, особенно, если умеешь играть!!!))

Сергей Колесников

ага.Ещё доска на башку.

Ефим Копелян

Смотря какая эффективность имеется в виду.

Ма
Марина

Тонус!))

Ефим Копелян

Тогда - йога. Но это не спорт. Это образ жизни.

Васильева Наталья

Для чего? Эффективность - она зачем-то.

Роман Чернов

бегай . на скакалке скачи . плавай )

Ма
Марина

))))))

Роман Чернов

попочка 👍 будет

Ма
Марина

Ха, ха.....)))))) если её нет, то не добавишь.....))))

Роман Чернов

не поянл

Ма
Марина

Попочки. ...!!!!)))))))))))))

Backly

Смотря какого ты пола и твои цели

Ма
Марина

Если женского??? ))

Backly

Твои цели оказывается идут наровне с моими целяминам нужен так сказать командного групповой вид спорта.

Вероника Заворотнюк

Любой, если он систематический.

Ма
Марина

Вот, что я хотела услышать.....!!! ))))))))

Владимир Вербенко

Какого эффекта хотите достичь?

Ма
Марина

Чтобы всегда быть в тонусе

Владимир Вербенко

А вы предпочитаете коллективные виды или индивидуальные

Ма
Марина

Столько наводящих вопросов...))))), без разницы....)))

Владимир Вербенко

Тогда пляжный волейбол!

Ма
Марина

)))))

Сергей Ежик

Которым занимаешься серьезно

Чирков Владимир

все виды посвоему эфективны

Константин

Диван. Редко подводит))

Ма
Марина

Нее, к такому инстинкт сам подталкивает......))постоянный отдых....)))

К.
Константин ...

в чем вам нужен эффект?

Эльдарlvi Латыпов

для он каждого он свой

Алекс ****

по сто грамм на брата

Ма
Марина

Фу, фу, фу....))))))) не пью и не советую. ..!)))))

Smit ****

эффективен для чего?

Ма
Марина

Для тонуса....!)))

Smit ****

ну из модных фитнес,степ-аэробика, а если по старинке то легкая атлетика,ушу,велоспорт

Ма
Марина

Ушу????????? )))))))))

Smit ****

Китайское единоборство в боевом плане толку немного но зато хорошая выносливость, координация движений, гибкость и растяжка гарантирована

Ма
Марина

Класс!