Рыжая Я

Презренные лжецы, прикрывшись маской фальши, Нас окружают всюду и везде....,

Ответы
Брат Свой

а если так Солнце проснулось, умылось росою и к нам повернулось
Рожей прыщавой, cо мной попрощалась старуха с косою,
с тобою не знакомы, в кармане кондомы, а значит мы живы, а значит нас любят,и мы тоже любим, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев:
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Доброе утро, яйца и кофе сварены круто, а значит всё пофиг,
Трогают пальцы новые струны, и барабаны
В кармане две деньги, хватит на пиво, а значит мы живы,
А значит нас любят, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев.
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Солнце достало, с луной переспало, они лезбиянки, они так шутили,
Нас звёзды бросали, нас ветром кусали - пусть так и будет и нас не погубит...

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Ants

Не судите. Мы живем в мире фальши и лжи. Мы сами создаем этот мир. Можно жить без лжи. Тяжко, но можно. И нужно. Не все могут, не все хотят. Но это наш мир. Улыбайся и просто никому не верь никому и никогда, но добро улыбайся людям, даже ворам и лжецам. То их мир, ихняя жизнь, им так удобно. Ну и дай им Бог щастя. В энергетике непринятая ложь или проклятье какое нибудь всегда возвращаются к хозяину. Ну и пусть и барахтаются в той грязи, что сами и несут. Никогда не врет Солнце, вот ему и можно верить. Утром проснулись и улыбнулись. Жисть есть хорошо.

Се
Сергей

Особенно же хорошо видны они мне в отражении зеркал,когда пред ними я,надев ума личину,непонятого мудреца изображал...

Ев
Евгений

О как грустно и одновременно - грозно!!! Т.е. Вы с открытым забралом с мельницами до сих пор воюете??? А может хватит???

Фердинанд Франц Иосифовович

Ищите достойных, и отвергайте недостойных, ибо по делам следует выбирать человека, а не по сладким словам

Се
Сергей

Не смотри на эту маску фальши груду и суету червей, попробуй всё таки найти друзей... ✨🌷😊

Рыжая Я

У меня есть друзья, вроде, но в то же время и нет их. Как-то очень одиноко в мире, наполненном людьми. Но сложно верить людям, когда раз за разом тебя разочаровывают, постоянно обманывают и лицемерят.

Ви
Виталий

Не уверен,что правильно знаю автора,но слова правильные...Это жизнь...И люди всегда были такими...

Рыжая Я

Можно, я не буду уточнять? Просто скажу, что моей проблемой серьезно заниматься не хотят и гоняют, как футбольный мяч из ворот в ворота.

Ви
Виталий

Ладно,закроем эту тему. Понимаю,что вас это напрягает.

Рыжая Я

Виталь, можно перейти на "ты".

Ви
Виталий

Давай,я только за...Тебя как зовут?

Рыжая Я

В личке спроси.

Павел

Кольчуга не слишком надежно защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз.

Сергей Кащик

Не соглашусь - избавляйтесь от пессимизма и негатива в своей жизни и своём мировоззрении.

Денис Край

вам тоже лгать никто не запрещает.. Главное, - запоминать то, о чем лжете, чобы не спалиться

Сергей Чубарев

оооо.... еще одна жертва паучьей лжи))Добро пожаловать))) Только помни) не ВСЕ такие))

Рыжая Я

Да всю жизнь сильная. А так хочется просто быть слабой.

Сергей Чубарев

уткунтся в его плечо и уснуть( Что бы он просто ворошил твои волосы?) Зай..Ты Сама должна, понимаешь?САМА!

Рыжая Я

Я никому ничего не должна.

Сергей Чубарев

ни кому кроме СЕБЯ!!Я это имел ввиду

Рыжая Я

Я подумаю...

Ан
Антон

какая внутренняя подозрительность....тебе с таким настроем жить то удобно???

Ан
Антон

и что только одна она у тебя.больше и нет никого с кем было бы класно и просто и задушевно

Рыжая Я

Из друзей одна.

Ан
Антон

в принципе у меня тоже если так разобраться один друг с кем задушевно общаемся...с кем можно поговорить обо всем...хотя нет два друга.или три...сейчас вспоминаю..и подсчитываю сколько же искренних друзей...

Рыжая Я

Вам мужикам проще.

Ан
Антон

может быть и проще...Бог его знает...

Legião Dos Sábios

вот, как только волосы на голове красный бросается в бой как галл. )))

Денис :-))

Вокруг нас только цирк актёры обсуждают всех но на себя и не глядят.

Любовь Романовская

А как вы отнеслись бы к герою в маске?)))))) Взять хоть человека-паука

Сергей Колосков

Это жизнь! У тебя какой-то однобокий взгляд на лжецов. Обидел кто?

Рыжая Я

Обижали не раз. Я открытый, добрый и ранимый человек. Большинство из тех кто мне знаком, не понимают меня и не обезображены им чувством такта и уважения к другим.

Хэ
Хэнк

Не боись,мы их сволочей как в 1937м к стенке,без суда и следствия!

Рыжая Я

Да я не боюсь.

Хэ
Хэнк

Правильно,пусть они сами боятся.

Рыжая Я

Вот именно)))

Хэ
Хэнк

Я давно заметил,что кругом одни предатели.

Рыжая Я

Я до недавнего времени все еще надеялась, что это не так.

Хэ
Хэнк

Такая же беда,повернуться спиной нельзя ни к кому,контры несчастные.

Рыжая Я

Это точно.

Рамис Хабибуллов

Какой у тебя ротик сексуальный язычок острый сама красивая!!!

Рыжая Я

Спасибо.

Рамис Хабибуллов

Пожалуйста сексуальная ммм

Александр Максимов

И главные лжецы мы сами пытаемся надуть себя изо дня в день

Скорпион Иванович

Ну, а что же будет с нами дальше, когда они окажутся ни где?