Не Зли Котика

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, на которой женат? 😉 😂

Ответы · страница 6
Анна Кошкарева

🤣🤣🤣🤣 жестоко!!!

Не Зли Котика

Причем надо торопиться. Судя по тому, с какой скоростью мы сдаем Дальний Восток китайцам, скоро туда придется делать визу, чтобы попасть..

Анна Кошкарева

Этим только дай волю... все разбазарят...

Не Зли Котика

Да, причем при тотальной поддержке населения...

Анна Кошкарева

Ну вот... а все так красиво начиналось, а свелось все к Китайсам... 🤣🤣🤣

Не Зли Котика

Оптимисты учат английский, пессимисты- китайский, а реалисты- устройство автомата Калашникова.))

Лю
Людмила

САМИ ВЫБИРАЕТЕ ОБЕЗЬЯН

Не Зли Котика

А куда деваться? В природе всегда мужские особи красивей женских.))

Лю
Людмила

ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ ВОКРУГ ТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЧТО КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ КРАСИВЫХ МУЖЧИН.... УВЫ

Не Зли Котика

Вокруг- только ваше окружение и ваше субъективное мнение. А я про законы природы.

Ольга Т

надеюсь, у вас нет жены

Ольга Т

Один такой вот вопрос убивает все живое...

Не Зли Котика

А что такого? Мы все из отряда приматов, вид Homo Sapiens. 😋 🙊

Ольга Т

Ну это можете так вы считать, женщины не любят таких откровений. вы же не Дарвин, в конце-концов

Не Зли Котика

При чем тут Дарвин? В природе, кстати, самцы всегда красивей самок. Человеки- не исключение.

Не Зли Котика

Да и вообще- это шуточный вопрос, не принимайте близко к сердцу. Тем более, что за его основу взята любимое расхожее женское утверждение, что мужчина должен быть чуть красивей обезьяны. Оно же вас никак не трогало?))

Ольга Т

Нет конечно, это все петросяновский юмор, он проходит обычно мимо для меня, как спам) я не злю котика)

Не Зли Котика

А это зацепило. Относитесь тоже, как к петросяновскому юмору.))

Татьяна Зимина

СКВЕРНО ДУМАЕТЕ О ЖЕНЕ

Не Зли Котика

Почему- поэтому? Это у женщин главная цель замуж выскочить. Мне это просто не надо.

Не Зли Котика

Меня мало волнует чужое мнение на этот счет. ))

Не Зли Котика

Ну, уж точно не затем, чтобы вы мою личность тут пытались обсуждать.))

Людмила Никитина

тогда они оба обезьяны

Не Зли Котика

Ну, да.. Разве это новость, что вид Homo Sapiens из отряда приматов?))

Ме
Мечтатель...

Ужасы нашего городка...

Не Зли Котика

Какие ужасы? Проза жизни.))

Ирина***

Может чуть страшнее?)))

Не Зли Котика

Так то насекомые, вы бы еще с пресмыкающимися сравнили. Млекопитающие мы. Вид Homo Sapiens, отряд- приматы. Если сравнивать, то честнее с обезьянами, а у них самцы всегда крупней самок, причем значительно. Половой диморфизм, называется.

Ирина***

Они то крупнее, но и страшнее своих самок)))

Не Зли Котика

Ничего вы в красоте не понимаете.))

Ирина***

Ну понятно) вы то смотрите с позиции мужчины, а я с позиции женщины)

Не Зли Котика

А что, со стороны женщин не так? Разве не должен быть мужик здоров, могуч и вонюч?))

Ал
Альбина

я бы так не сказала...)

Не Зли Котика

😂 👍Классная ава. 👍

Инна Школьникова

Извращенец какой-то.

Инна Школьникова

Тот, кто женился на обезьяне

Инна Школьникова

Как говорится на вкус и цвет

Инна Школьникова

Тому, кто женился 😉☺️

Не Зли Котика

Это он зря, конечно. Гиблое это дело.))

Efim Certan

НЕЕЕ .НА ОБОРОТ 💐

Не Зли Котика

В жизни по всякому бывает. 😉

Любовь Бурлакова

Гордость-это порок))

Не Зли Котика

Порок- это гордыня, прошу не путать с гордостью.))

Любовь Бурлакова

Ну ты уже возгордился тем,что принизил женщину,назвав ее обезьяной,твою маму например..

Не Зли Котика

Ай, ай, как нехорошо переводить дискуссию на личности. Я же вашу маму не трогаю?))

Ольгея

ну по Сеньке и шапка

Не Зли Котика

В смысле? Муж- это Сенька, а жена- шапка?))

Наталья Романова

Лучше чуть страшней

Не Зли Котика

Чего это? В животном мире, например, самцы всегда красивей самок. Вид Homo Sapiens не исключение.))

Арман Казанбаев

А что так все плоха)

Надежда Сиповщикова

Ну зачем так грубо?

Не Зли Котика

Первая часть- любимая женская поговорка, я лишь продолжил.))

На
Надежда

Нет нет...не должен

Не Зли Котика

С одной стороны правильно- мужчина никому и ничего не должен.))

На
Надежда

Как не должен? А детям своим? А второй половинке?

Елена Стратийчук

😂😂😂👏👏👏

Bc
Bcyjdfz

Глупость какая-то

Bc
Bcyjdfz

Что же тогда, холодный расчет? Такие семьи распадаются еще быстрее

Не Зли Котика

А у вас между страстью и холодным расчетом больше ничего нет?)))

Не Зли Котика

Плотская любовь- это и есть страсть.

Bc
Bcyjdfz

А душа? Страсть-это страсть, а любовь- это любовь.

Не Зли Котика

Это одна и та же эмоция, сила эмоции разная.

Елена

👍 👍 👍

Не Зли Котика

Симпатишная. 😻