Елена Галкина

Иногда задаюсь вопросом: сохраню ли я человеческое лицо в час ИКС ( ЧС или Экстрима)? А вы сохраните свое 100%?

Ответы
Viktor Surgaev

Лена, не напоминаний себе о возможности часов ИКС и они никогда не придут. Оптимизм в каждом Богом предоставленным Вам дне - главное лекарство. Крайности присущи каждому. На себе пример приводить не принято, но я сделаю исключение вспомнив прежние мысли: в первый мой официальный рабочий день я почему-то подумал: "блин, сколько еще работать до пенсии"? И так стало грустно, что даже влюбляться не хотелось! Родился внук и у меня первая мысль, что он, когда-то женится попадет в руки какой-то нехорошей, эгоистически воспитанной девушке. То есть мы сами создаем себе проблемы. Сейчас я склонен думать: у меня все хорошо, я всех люблю и дай Бог всем счастья! Спасибо!

Елена Галкина

на свете не бывает мелочей
Елена Галкина Диляром
На свете не бывает мелочей.
Мне важно всё и каждое мгновенье.
Восход, закат, сиянье звезд в ночи
И даже важно мне твоё молчание.

И голос, и слова, и шутки. Все важно.
Я их сопоставляю словно факты.
Но иногда я не люблю людей,
За подлость их и мелкое коварство.

Обманута была я 1000 раз.
И от обиды плакала частенько,
Но счастья не приносит боль поверь.
И я прощу вас всех и улыбнусь обратно.

©️ Copyright: Елена Галкина Диляром, 2016
Свидетельство о публикации №116040404 лен мы однофамильцы. Тебе мой стих я поэт

Елена Галкина

Простите, но последняя фраза отдаёт нарциссизмом. Я так не умею... Хотя неплохо. Спасибо и молодца

Елена Галкина

Просто написано было определенному человеку

Елена Галкина

Любовь совсем не безполезна
Елена Галкина Диляром
Любовь совсем не безполезна.
Скажу Вам честно на духу.
Любите страстно безмятежно.
И без оглядки на толпу.

Лишь кто влюблен - свет излучает.
Его увидешь из толпы.
Он ни чего не замечает.
В его душе сады цветут!

Он окрылен своей любовью.
И ослеплен. Чтоб свет дарить.
Его желанья мималетны.
В его душе сплошной цветник.

Влюбляйтесь в мир неся улыбки.
Пусть будет счастья полон мир.
Прощайте милому ошибки.
Чтоб стал еще прекрастней мир.

И посмотрев на звезды в небе.
Пусть каждый выберет себе.
Ту что сияет нежным светом.
Напоминая о тебе.

Не будет пусть преград влюбленным.
Ни расстояния, ни года.
Их души воспорят над миром.
Через года, через века.

Влюбляйтесь! Верте, что на вечно.
И каждый миг любовь храня.
Ее несите очень нежно.
Ведь очень хрупкая она!!!

Елена Галкина

Спасибо Леночка !Мило.

Галина Барабаш

Реагируют на ЧП все по-разному. Только очень духовно сильные люди реагируют быстро и адекватно. Они прошли через много воплощений и пережили много экстремальных ситуаций, приобретя необходимый опыт... Лучше об этом не думать, а то привлечёте эту ситуацию в свою жизнь. А оно вам надо?

Елена Галкина

исчерпывающий ответ,спасибо

Арман Бериков

привет!смотря как коснется.у всех людей разная реакция.вот думаешь знал человека всю свою сознательную жизнь.аказывается нет.тот кто вроде был крут визжит как хрюша и пытается забится под лавку.а скромный серенький такое выдает чего от него никто и никогда не ожидал.

Елена Галкина

Да, вы правы

Алина Бузенова

никто не знает , что в такой ситуации ,хватит, разума , что то сохранить ! Да , и, зачем забираться так далеко ,Жить нужно здесь и сейчас ,РАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ДНЮ, ЧАСУ , МИНУТЕ СЕКУНДЕ ,😃

Елена Галкина

Любопытно

Александр Филин

Мне когда еще лет 10 было я спрашивал себя а смогу ли я как А. Матросов лечь на амбразуру.... И еще тогда понял, что не могу на этот вопрос ответить однозначно.....

Елена Галкина

Да, вот никто не может ответить и я не могу

Александр Филин

А может и не нужно отвечать. Придет час, там и увидим. Хочется конечно думать , что я такой прям ВАУ всех спасаю и т. д. , но как там повернется?.......

Елена Галкина

Спаси Господи и не приведи к подобному

Александр Филин

Ну..... как будет так и будет....

Елена Галкина

Спокойной ночи и сладких снов вам 🌸 😃

Александр Филин

И Вам))

Гряк

В меня как то Грузовик не въехал на полном ходу.Я тогда даже глазом не моргнул. а вот минут через 30 когда обед был- руки трасялись как у потерпевшиго

Елена Галкина

Сработал механизм какой то, ангел вас оберег

Гряк

Просто ШОК был 30 минутный,а потом нахлынуло.Так у многих в эсктремальных ситуациях бывает.Осознание того что произошло

Елена Галкина

Долго жить будете

Валентина Садовенко

Хочется верить, что ДА. Даже была ситуация и слава богу было хладнокровие и паники не было и т.д. а сейчас. Трудно сказать однозначно

Елена Галкина

Спасибо за откровенный ответ

Канат Курманов

Буду стараться,но я не уверен,что буду отвечать 100% человеческое лицо. Это, сейчас,, в интернете, МЫ готовы на все, а реальности.......,

Елена Галкина

Реальность, она такая?!?! Спросит и мало не покажется...... Но думаю развивающийся человек соберут свою волю в кулак. Мобилизует свои силы

Канат Курманов

Ну,да.

Владимир Свердлик

Иногда такие ситуации полезны ,хотя бы для того ,чтоб для себя проверить.точнее узнать. Какие мы!. Море это хорошо показывает.

Елена Галкина

5 лет в разводе... Живу с мужчиной, может этим летом оформим отношения браком...... С вербным воскресеньем поздравляю вас!

Владимир Свердлик

Ещё раз спасибо и ,Вас Лена,вы и попросите его свозить ,Вас на море,отговорок не принимайте ,заодно будет хорошая проверка,он ли?

Елена Галкина

Дело в том, что заморочек именно в этом году много. Если и поехать, то в следующем.... Мой выбор упал на мужчину ооооочень хорошего, доброго... Жена обула его и оставила без угла и прописки... А от родительской доли он отказался в пользу мл брата... Он ВДВшник, сильный умный не пьёт алкоголь.... Так сложились обстоятельства сом и его... Я тоже оставила свое все детям.... И бывшему... У мамы в Иваново есть второй маленький домик деревянный газифийированный и вот туда с Сергеем поедем жить летом следующего года.. А нынче никак. Живём на съёмной и содержала и свое жилье там в Иваново. У меня много детей и не хочу ничего от них забирать... Вся квартира на доли четыре и продажа и получат денежный эквивалент... Рулить надо..... Тут, в Подмосковье работаю в детсаду воспиталкой и выпускаю детей в школу в 2018, не хочется бросать их и вот учёба до марта по ФГОС ДО...

Владимир Свердлик

Извините,дай ,Бог ,чтоб у Вас с Сергеем всё сложилось замечательно! Со мной дважды так поступали.так поступают с честными.!! Храни вас БОГ!

Елена Галкина

Бог милостив! Доброе утречко!!! И спасибо за пожелания

Василий Чеботарев

нет. и не надо сохранять. но, самое лучшее прекратить разговоры об этом, дабы не накликать. вс1! об этом ни слова - обижусь!

Елена Галкина

Ого давно не виделись

Елена Галкина

Болели?!

Василий Чеботарев

здоров!

Владимир Март

При атомном ударе только последняя улыбка в воздухе останется! Думайте об отражении в святом Байкале, например!

Владимир Казаков

100% не бывает! "Страха не ведает только глупец" Чья фраза честно не помню. А я по наитию-как правило спасает!

Елена Галкина

Не лишено смысла

Владимир Казаков

Вспомнил чья фраза- Омар Хаям

Елена Галкина

С яблочным Спасом поздравляю вас!!!

Рашид Хасьянов

...слушай,Елена...я устал за эти дни по нечищенным дорогам...я водитель троллейбуса...извини...я устал.

Елена Галкина

понимаю и извиняю..отдыхайте уважаемый Рашид!

Рашид Хасьянов

...чёрт возьми...ты наверное хорошая чертовка,ты...мне нравишься.

Елена Галкина

в замешательстве....видит БОГ! не хотела именно такого (ЧЕРТОВКА) в преддверии пятница 13😞🌼🌷🌹

Елена Галкина

спонушки!!! и до встречи в обсуждалке!

Рашид Хасьянов

...до встречи...🌕к стати...сегодня полнолуние...луна была красива.

Елена Галкина

чудесно!!!!

Viktor Geyko

Влияют погодные явления, присутствует человеческий фактор, я думаю ни кто не сможет сохранить

Елена Галкина

Спасибо.. Иногда собирается воля в кулак, мобилизуется человек и сотворить в час икс такое?!?!?! Чего в обычной жизни никогда б не сделал

Сергей Ильин

Хотелось бы на 100% , но с учетом опыта жизни и места не могу дать гарантий.Жаль...Лица особенно.

Вапентин Куренков

Правильнее сказать- заботиться о близких при беде,а наша внешность не имеет значения.......

Елена Галкина

подразумевалось более глубокое понятие ,нежели внешний ффактор и прежде всего поступки наши в час икс

Вапентин Куренков

Да,да Лена я понял.

Елена Галкина

океюшки ...вот и я не знаю про себя ....есть предположение ,что обычнолюди в час икс мобилизуют себя и преодолевают невозможное

Вапентин Куренков

Лена ! Если Вы об этом задумались,значит мы с Вами не совсем пропащие люди .

Елена Галкина

совесть не дремлет ...тот еще судья!!!!

Вапентин Куренков

Молодечек !🍎💋👍

Елена Галкина

спасибо Валентин

Виктор Майоров

В этот момент сэлфи не сделаешь, так что трудно будет понять какое лицо в тот момент было

Елена Галкина

Аллегория про лицо имелось ввиду поступки чела

Тимофей Курчавый

тут загадывать нельзя,из одного попрет герой из другого трус,кто вылезет из меня,не знаю

Елена Галкина

Вот и я не знаю

Татьяна

100% сохранить самообладание ,например в чс я обязана оказать первую помощь пострадавшим

Елена Галкина

Ваша профессия обязывает?! Клятва Гиппократа?!

Татьяна

Мои человеческие качества....

Елена Галкина

Уважаю, спасибо