Елена Галкина

Иногда задаюсь вопросом: сохраню ли я человеческое лицо в час ИКС ( ЧС или Экстрима)? А вы сохраните свое 100%?

Ответы · страница 5
Юрий Дробот

Елена Галкина

Уууууууууу РРРР я спать!!!

Юрий Дробот

И,я!!! Ещё Раз...Спокойной ночи и ...

Елена Галкина

красивая девушка и песня красивая

Юрий Дробот

А вот эта музыка?

Юрий Дробот

Почему? Иногда и говорим же?

Елена Галкина

Спасибо тебе, что ты есть. Почти друзья онлайн

Юрий Дробот

Почему почти?

Елена Галкина

Значит так.. Сначала я должна спросить вас ... Или тебя??? Мы друзья?!?! Онлайн друзья и ваше утверждение и будет подтверждение. Я считаю вас другом, а вы может нет, просто собеседник очередной или собеседница... Хихи

Юрий Дробот

Лен!!! Конечно,Мы можем считать друг друга большими,чем собеседниками!!!!

Юрий Дробот

Елена Галкина

Не хочу политику. Сегодня день влюблённых

Елена Галкина

День за днем по капле жизнь утекает

Александр Меренков

Процентов на 30 и ниже.....

Александр Меренков

Так ведь вот ЭКСТРИМ,- включи газовую горелку на полную - это ЭКСТРИМ, и сунь туда пальчик самый который не жалко... ну и что получим на выходе? У меня в этом ЭКСТРИМЕ ноль, потому как пальчик жалко...

Елена Галкина

Обожглась паром от носика чайника кипящего. Правая рука забивает сейчас... И волдырь и сорвало его... Чуть ниже локтя.... Вы специально придумали пример для Меня про ожоги?!?!? 😃

Александр Меренков

У меня ума на придумки не хватит... Просто лет в 20-ть случилось вымотаться до предела так, что заснул у костра ну и... , одна рука немного попала в костёр, ребята разбудили, на тыльной стороне запястья волдырь. На скорую руку перебинтовался и, на другой бок до утра, а там, не свет, не заря опять вперёд - экстрим, ручками необходимо было ИЗОЩРЁННО пользоваться временами наматывая на руку шнур, волдырь конечно сразу лопнул, через день или два добрался до медпункта, лохмотья обрезали, сделали нормальную перевязку с мазью, по моему "Вишневского". Из этого опы та и делаю своё вывод...

Елена Галкина

Ого?!?!?!?!?! И где вас носило с ответом... Моё сообщение от 9.01, а вы сутки назад ответили....

Александр Меренков

Добрый вечер, Елена! Тогда меня два месяца носило на скиту "Зелёные горы", потом Великий пост и не хотелось инету. А теперь вот как-то вот так, заглядываю не часто... времени маловато поскольку лени много...

Елена Галкина

А я много работаю... И вот пенсия..... Мне в воскресенье 55 а радости нет. Старею и в зеркало смотреть не хочется... Морщинки день ото дня прибавляется

Юрий Дробот

Елена Галкина

А про любовь нежность вдохновение есть что нибудь. Завтра Сретенье и весна с зимой встретится

Елена Галкина

Это уже церковный православный и день рождения дочки мл и ей мл, 22

Юрий Дробот

Елена Галкина

Грустно... Песенками закрыл общеник.. Или ты со мной через песенки общаешься?! Догадался мол сама,кто я?!😃🌸

Юрий Дробот

Лен!!! Всё не так....

Елена Галкина

Скучал без меня?! Приветик Юрашка... Корпела над рабочими тетради и заданиями по математике на 24 река. На завтра.. И поговорить обмолвиться словечком некогда.... Как сам?!

Юрий Дробот

Живу,вроде!!! 😉А у Вас Всё так сложно в Детсаду?

Юрий Дробот

Елена Галкина

Хорошая песенка, со смыслом

Юрий Дробот

Елена Галкина

Юра! Весна скоро и сердце о другом ратует.

Юрий Дробот

О другом будем думать после нашей победы в войне!!!

Юрий Дробот

10Kvm52

а для чего или для кого?

Елена Галкина

ПЕРЕД СОВЕСТЬЮ бОГОМ И ЛЮДЬМИ

10Kvm52

и кто то оценит в наше время

10Kvm52

как то туманно и не умно....

Елена Галкина

не претендую на звание умнички ...хорошо дурой не назвали и на том спасибо

Елена Галкина

вам нравится троллить!?ну-ну !!!! . поищите поумнее собеседника......я вас запомнила!!!!!!бывайте!

Елена Галкина

Максим Кудашкин

Привет, Елена! Как дела?

Елена Галкина

Приветствую! С вербным воскресеньем поздравляю вас!!!

Максим Кудашкин

Привет! Как дела, настроение,?

Елена Галкина

Доброе утречко.... Вот опять вторник и опять еду в Москву на учёбу.. И так до марта

Максим Кудашкин

Привет! На какую учебу едете?

Елена Галкина

У меня есть первое высшее образование, но сейчас, чтоб дальше работать велят 510 часов отмахать по ФГОС ДО.. Федеральный государственный образовательный стандарт.. Дошкольного образования... Я тактовой физик преподаватель, но все время с дошколятами... Призвание моё... Своих четверку родила вырастила

Ол
Ольга

Вспомнился "Титаник"...

Елена Галкина

Вот и я не знаю, одно понимаю за детей родных и внучат насмерть биться буду

Александр Рязанов

Этого никто не знает.

Александр Рязанов

Нет,не время. Рассудит(не дай бог конечно),чрезвычайная ситуация. А время в этом случае,ничего не меняет.

Елена Галкина

Включаются внутренние резервы и физического и психологическую плана и разум в активе в час икс

Александр Родиков

случаи бывают разные

Елена Галкина

Ответа никто не дал и я в том числе

Виктор Круговой

душу в пятках ощущаю

Елена Галкина

Человек силен и все подвластно , разве что с разумом надо дружить... А есть моменты неразумности нклогичности

Виктор Круговой

человек возомнил себя сверхестеством а на самом деле весьма слаб и не вписывается в природу со своими запросами

Виктор Круговой

в силу возможностей и вряд ли вы легко выплывите из бурного течения

Елена Галкина

передачу показали,что катаклизму ожидать в этом году. Хоть тв не включай!

Елена Галкина

ну да ,вот думаю тапочки белые покупать или обождать!?!?!?

Юрий Набока

Никто себя не знает .

Елена Галкина

Развивающийся человек себя мобилизуется обычно

Рашид Хасьянов

привет... ты пропала.

Елена Галкина

Нет, не пропала. Редко захожу и работаю много и учусь по вторникам. Мои двусменки 7-00 до 19-00, сменщица болеет и в детсаду я всегда иду навстречу в подработку...